Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Красный Игорь 18.03.2014 22:33

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Подскажите что надо делать в таких случаях что бы ремонт сделали по гарантии!!!
По пунктам:
1) Обратиться к адвокату, специализирующимся по делам связанным со страховкой.
2) Написанную адвокатом претензию отправить заказным письмом ОД.
3) Пройти независимую экспертизу причины поломки.

Из практики ОД при получении претензии в 8-и случаях из 10-и соглашается на внесудебное соглашение. В обязательном случае соглашаться ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если кроме ремонта Вам возместят расходы на экспертизу и адвоката.
Удачи!

Ездос 19.03.2014 01:00

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
так откуда масло повылазило то? странно, когда оно кончается то давление пропало и загорелась бы лампа, но мотор неожиданно не заглохнет. что случилось то по факту?

B_mv 25.03.2014 17:06

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Добрый день.
У моего 7-ми местного ЛЛ люкс в "бардачке" нет подсветки, а только скученные и заизолированные провода. По этому вопросу обращался к ОД, мне ответили, что так у всех ЛЛ (я купил 11.01.2013), вопрос: так ли это на самом деле и неужели для люкса не нашлось лампочки в "бардачёк".
Спасибо.

oapv 25.03.2014 19:52

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от B_mv (Сообщение 18762)
Добрый день.
У моего 7-ми местного ЛЛ люкс в "бардачке" нет подсветки, а только скученные и заизолированные провода. По этому вопросу обращался к ОД, мне ответили, что так у всех ЛЛ (я купил 11.01.2013), вопрос: так ли это на самом деле и неужели для люкса не нашлось лампочки в "бардачёк".
Спасибо.

на всех люксах в бардачке установлен плафон

alex_krup 27.03.2014 02:15

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
7 марта приехал в Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 данный аффто-цент по причине глючащей магнитолы, выписали какую то бамажку на ремонт поставили штампики в сервисную книжку, приближал пейджер ну по типу приемщик пытался уверить меня что я ввожу не правильный код в магнитолу, я с ним спорить не стал он грамотный пейджер.После всех объяснений и рассказов как все должно работать он машину вместе с магнитолой забрал на ДИАГНОСТИКУ сказано громко но что там целый час опытному электрику диагностировать, после ожидания он пришел и сказал: да магнитолу надо менять, в течении месяца мы вам позвоним. Прошло пол месяца и я решил позвонить узнать как у них там дела???? А данные ЖИВОТНЫЕ сорок минут морозили меня на линии ожидания и двадцать минут искали мою заявку на ремонт, я в шоке от данного вида обслуживания ПИНОСОЛЫ ПЕЙДЖЕРЫ ЖГУТ. Когда ОНО ну представители или дилеры нашли мою заявку то ответ был таков: Вам придется подождать примерно месяц авто-ну-вас не торопиться с оправками по гарантии.
У меня вопрос ко всем. И где правда??? Качество обслуживания??? Я заплатил деньги, купил машину хочу ей пользоваться без проблем. А мне пейджеры в виде дилероффф говорят: вы месяц подождите!!!!

Немец приехал в Россию на АвтоВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Со следующего года АвтоВаз и Renault совместно собираются начать продавать «Лады» в Великобритании. надеются, что англичане будут покупать машинки как «бюджетные», примерно по 5 000 фунтов за машинку.
По этому поводу Daily Mail опубликовала подборку английский анекдотов про Лады.
1. Что общего у Лады и ванной? Ни из того, ни из другого не стоит вылезать на публике
2. Как называют Ладу, которая заехала на вершину холма? Чудом
3. Как называются амортизаторы в Ладе? Пассажиры
4. Как называется Лада с двумя выхлопными трубами? Тачка
5. А вы знаете, что инструкция к Ладе занимает 500 страниц? 2 про то, как пользоваться машиной и 498 с расписаниями автобусов
6. Как называют Ладу с работающими тормозами? Тюнингованая.

Ничего ЛИЧНОГО только качество обслуживания бесит!!!!!!!!!!!

oapv 27.03.2014 09:02

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от alex_krup (Сообщение 18782)
7 марта приехал в Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57

обратитесь в другому ОД - http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl, склад по ЦР находится под Тверью, поэтому сейчас запчасти к ОД поступают намного быстрее чем ранее, на той неделе мне поменяли магнитолу - пришла через три дня

RuslanVa 27.03.2014 09:28

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 18783)
обратитесь в другому ОД - http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl, склад по ЦР находится под Тверью, поэтому сейчас запчасти к ОД поступают намного быстрее чем ранее, на той неделе мне поменяли магнитолу - пришла через три дня

Что было в магнитоле не так?

alex_krup 27.03.2014 23:49

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 18784)
Что было в магнитоле не так?

Она живет своей жизнью, хочет работает или вообще не включается.

Добавлено через 4 минуты
Сегодня вежливо и с покойно позвонил ОД г Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 спросил а сколко лет мне еще ждать замены магнитолы????? Ответ мастера или манагера меня просто ошарашил. На аффто вазе большие задержки с поставками магнитол из РУМЫНИИ. Интересно а что мне делать??? Я купил машину заплатил за нее, пускай хоть поломка и гомняная но это но этот недостаток не устранен. Кто-то скажет вот дурак из-за магнитолы кипищь поднимает, иди купи другую и радуйся. Я этого делать не хочу.

netgf2 27.03.2014 23:52

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Потерял ключ с кнопками сейчас пользуюсь запасным без кнопок. Возможно ли восстановить потерянный ключ по винкоду?

oapv 28.03.2014 00:32

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от netgf2 (Сообщение 18795)
Потерял ключ с кнопками сейчас пользуюсь запасным без кнопок. Возможно ли восстановить потерянный ключ по винкоду?

НЕТ, т к ключ необходимо прописать к авто!!!

купите ключ - http://www.mycarshop.ru/index.php?uk...productID=1020, а ОД вам его обучит в составе авто


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot