Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудилка (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=61)

Вячеслав З. 05.05.2016 16:10

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 28092)
мужики, всем здрям!
как то тихо на этом форуме. может кто знает более активный и посещаемый?

Если тихо, то значит с Ларгусом полный ПОРЯДОК. Вот у меня пробег уже за ТРИ года ( с 26.03.2012г.), 56тыс перевалило. Сегодня заменили на сервисе одноклассника правый опорный подшипник на стойке. Немного начал при повороте руля похрустывать, покрякивать, шершать..... В магазине для Логана ВСЁ есть. Хотел один подшипник купить, а купил упакованные в коробочке весь верхний комплект на стойке с новой шайбой. Всё и поставили новое. Заодно и проточил круглым напильником центальное отверстие на родных литых дисках, т.к очень тяжело снимаются литые диски с передних ступиц. Я тут в теме о дисках писал, и не раз.
А так форум ОТЛИЧНЫЙ. Всё можно узнать, все подскажут и помогут советами, и про круглый напильник тоже подсказали. На другие форумы и не захожу.

Варвар59 05.05.2016 16:19

Re: Флудилка
 
Цитата:

полный ПОРЯДОК
Цитата:

похрустывать, покрякивать, шершать.....
это не нормально. вот я киа рио продал с пробегом за 100 000 км. там ни разу ничего не шкрябнуло. был фильтр салона, литые диски легко снимались, в салоне ни одного сверчка и т.д. и т.п. вот холодильник и диван в него не влазили :)

Вячеслав З. 05.05.2016 16:49

Re: Флудилка
 
Это у меня из за дорог в Самаре, пришлось менять подшипник. Недавно даже по телеку показали.... Мне уж больше нравиться доски и холодильники с диванами возить

А какая простота снятия стойки. Намного легче чем на других ВАЗах. Про киа рио не знаю. Проще и легче снятие стойки Ларгуса наверняка НЕТ машины.

Ты ведь поменял Рио на Ларгус!!! Почему ещё СТО тыс не ездил?

Варвар59 05.05.2016 20:33

Re: Флудилка
 
Цитата:

Это у меня из за дорог в Самаре, пришлось менять подшипник.
а у нас есть поговорка:: пермские дороги научат страну материться ;)

на машине стойки не должны меняться. они не должны ломаться ;)


Цитата:

Почему ещё СТО тыс не ездил?
рано еще. езжу :)

Вячеслав З. 06.05.2016 07:41

Re: Флудилка
 
Цитата:

на машине стойки не должны меняться. они не должны ломаться
Просто начало шуршать с правой стороны, при вращении руля, на месте. А в движении и не слышно. Определили стробоскопчиком, который на посторонние звуки реагирует. Заменили, а там было в принципе нормально, но звук лишний ИСЧЕЗ. значит- попали правильно. И стойку то и не меняли. Заменили верхнюю часть чашку с подшипником.

ПётрМаслен 13.07.2016 16:45

Re: Флудилка
 
Всем Largus, посоны!:D

Добавлено через 31 секунду
Larguuuus

Добавлено через 19 секунд
Флудилкаааа

Вячеслав З. 18.07.2016 11:30

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от ПётрМаслен (Сообщение 28620)
Всем Largus, посоны!:D

Добавлено через 31 секунду
Larguuuus

Добавлено через 19 секунд
Флудилкаааа

Что за вызов такой. Для тех кто в "танке", а я в нём и есть - мне НЕПОНЯТНО ?????

bokareff 20.07.2016 02:03

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 28646)
НЕПОНЯТНО ?????

главное содержательно ))

Вячеслав З. 21.07.2016 11:41

Re: Флудилка
 
Содержательно? это есть когда о чём говорить и в тему. Хотя - флудилка это и есть тема ТАКАЯ!!!!


Кто нибудь участвует в акции авторадио? Там порше - настоящий разыгрывать будут, а пока по 1 и 3тыс руб РАЗДАЮТ. Я то два года назад выиграл 1тыс руб. и ранее на 3тыс от авторадио в ресторан ходил. Вот и думаю: ДВА раза в одну и ту же игру ........?????

bokareff 22.07.2016 01:10

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З.
Вот и думаю: ДВА раза в одну и ту же игру ........?????

дерзайте, бог любит троицу)

Добавлено через 31 секунду
вдруг повезет

Добавлено через 1 минуту
а вообще хорошо здесь тихо, спокойно, отдохнуть можно )


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot