Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

Вячеслав З. 21.10.2016 08:13

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
А обороты то у Кросса тоже плавают...... движок прежний, реновский, 16кл. Решил помочь и этому товарищу. В гараже фум лентой сделаю по методу нашего форумчанина. А то он собрался по гарантии устранять- а это время, деньги (мойку и прочее).

Evgedoc 08.12.2016 23:49

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 29173)
А обороты то у Кросса тоже плавают...... движок прежний, реновский, 16кл. Решил помочь и этому товарищу.

Тоже стал обращать на это внимание. Полезу читать про это.

alexxx 10.12.2016 21:36

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
у меня они не то что бы плавают, но чувствуется не стабильность. думаю из за е-газа.
машина да, выше. но тут переобувался, зима у меня R15 205\65. так вот эти колёса даже чуть выше , чем родные кроссовские К16.
а вообще чувствуется удешевление процесса. при чём какое то несерьёзное, на спичках экономят:
прошлый гусь был 2012 года. этот 2016.
что сразу бросилось в глаза - на раннем гусе двери закрывались как у холодильника - лёгко. на новом это не прокатывает, надо хлопать.
уплотнитель раньше был с бархоткой, теперь просто резина.
наклеек на торце двери о давлении в колёсах и на лючке бензобака теперь нет.
болты для литья теперь простые, доп.комплекта для запаски нет.
брызговики ( хотя бы передние) раньше были. сейчас на кроссе нет никаких.
пока что всё.

ХочуЛаргус 02.03.2017 22:12

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

а вообще чувствуется удешевление процесса.
Вот именно: на пластмассовом кожухе двигателя сверху уже нет надписи "Рено"! Хотя модель движка К4М. То-ли движки уже собирают на ВАЗе...

oapv 02.03.2017 22:41

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

То-ли движки уже собирают на ВАЗе...
их уже давно собирают в Тольятти, а кожухи делают в Сызрани

alexxx 04.03.2017 12:02

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ХочуЛаргус (Сообщение 29851)
Вот именно: на пластмассовом кожухе двигателя сверху уже нет надписи "Рено"! Хотя модель движка К4М. То-ли движки уже собирают на ВАЗе...

этой надписи у меня не было и на гусе 2012го года.

serebristii37 04.03.2017 20:59

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
привет господа одноклубники получается какой то дохлый форум спят что ли все клуб это или как?

Вячеслав З. 04.03.2017 22:29

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Не, не спят, просто Ларгус приработался, притерся и все болячки его прошли, изучились нами. Период интереса и молодости прошёл, начался период повседневной жизни.....

ХочуЛаргус 07.03.2017 21:00

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

этой надписи у меня не было и на гусе 2012го года.
А я перед покупкой кросса смотрел там же в салоне на обыкновенный Ларгус - надпись "Рено" на движке была!
Ещё на моём Кроссе нет таблички (этикетки) с давлением шин на торце двери водителя, как это указано в Руков.по экслуат. - стр. 92 и 98. Нет боковых сеточек в багажнике и ещё чего-то, уже забыл! (Шторка есть). Нет боковых подушек безопасности! Также в обыкновенном Ларгусе в салоне Лада включал магнитолу - работала, но не долго - блокировалась! Искал где установлен салонный фильтр спереди переднего пассажира - не нашел. Вообще комплектация не понятная, не люксовая (KS0Y5-XE7-52, вроде цифра 7 - семиместный, а у меня 5)!

oapv 07.03.2017 21:21

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
ХочуЛаргус

Цитата:

а у меня 5)!
Цитата:

Нет боковых сеточек в багажнике
на 5ти местном никогда не было этих сеток

Цитата:

Ещё на моём Кроссе нет таблички (этикетки) с давлением шин на торце двери водителя,
их уже давно не клеят ни на одном ларгусе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

надпись "Рено" на движке была!
нет уже этой надписи на движках

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Нет боковых подушек безопасности!
никогда не было на ларгусе таковых

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

KS0Y5-XE7-52
это 5ти местный ларгус , 7ми местный начинается с RS

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

включал магнитолу - работала, но не долго - блокировалась!
блокировалась через 10 мин т к не было включено зажигание или не был введен код разблокировки

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Искал где установлен салонный фильтр спереди переднего пассажира - не нашел.
сами найдете или тоже показать где он установлен?


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot