Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   тюнинг (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=104)

oapv 11.03.2015 11:22

Re: тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 23654)
Снимают их на ура. В Питере уже были прецеденты.

а потом по новой продают))))

да и процентов 20 из всей партии не работают - были прецеденты

Seven677 11.03.2015 19:18

Re: тюнинг
 
Полтора месяца на новом Ларгусе,"доповские" ход.огни уже сдаются,на каждом по паре точек/ячеек уже ни горят.назыв.-интего.

андрей@север 06.04.2015 18:05

Re: тюнинг
 
Может,и красиво.Но,лишняя это мишура! ИМХО.

Андрей710 06.04.2015 19:48

Re: тюнинг
 
Очень дорогой тюнинг получается ,и бесполезный .А бесполезность его в том ,что у ларгуса и так очень длинная база и переезжая всякие неровности ,дерем всем этим обвесом конкретно .Потом ,эти ступеньки , крепятся к шатным отверстиям в прогах.Данные места очень хлюпкие ,загнуть там шатный шов в пороге как нефиг делать .Порог играет уже при установке туда домкрата ,а что будет если увесистый дятька кг так под 100 наступит ,да этот порог просто загнётся к земле .(ИМХо)

alexxx 07.04.2015 10:39

Re: тюнинг
 
абсолютно бесполезный (если не сказать вредный) тюнинг. причины описаны выше.

Андрей710 07.04.2015 16:54

Re: тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от dimka1992 (Сообщение 24358)
вот так сделать,

Всёравно колхоз-форева !
зы:вы прежде чем рекламировать этот блястючий металлолом ,хоть бы заднии брызговики прикрутили к авто ,или что зажопились на 500рэ ?!
Данный тюнЭнг через год эксплуатации по нашим "cоленым" дорогам ,начинает иметь удручающий вид .Ржа лезит из под псевдохрома просто на ура ,и через год-полтора 9трэ можно сдать в чермет и получить за это 90рэ !

Вячеслав З. 07.04.2015 18:25

Re: тюнинг
 
Подножки не нужны, а передняя нижняя труба пригодится- прижимает траву, и всякий мусор, тем самым оберегая сам бампер. Только куда она крепится?

oapv 07.04.2015 18:28

Re: тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 24366)
а передняя нижняя труба пригодится- прижимает траву, и всякий мусор,

и гайцов тем паче ))

андрей@север 07.04.2015 19:15

Re: тюнинг
 
Весь этот навесной "тюненх" для взрослых "детишек". Как и вся эта светодиодная мишура,типа дополнительных секций задних фонарей.Лично у меня только усмешку вызывает))))

n18 07.04.2015 23:46

Re: тюнинг
 
андрей@север, я полностью с тобой согласен. Тюненг в моём понимании это улучшение, но не в худшую сторону.:0)

Вячеслав З. 09.04.2015 11:44

Re: тюнинг
 
Цитата:

Как и вся эта светодиодная мишура,типа дополнительных секций задних фонарей.Лично у меня только усмешку вызывает))))
Почему так ты говоришь? Дополнительные секции это - убережёшь задницу. Я соглашусь только с тем, что все навесы, спойлеры в основном для красоты. Я всегда ставил доп фонари за задним стеклом на москвичах и жигулях. А здесь место позволяет удлинить в высоту эти задние фонари. Лично мне не нравится европейская мода- совмещать стопы с габаритами в одной лампе, на стоп нажимаешь- усиливается свечение и только. Спасибо рено, что над задней дверью доп маленький есть.

Darvin 14.04.2015 23:00

Re: тюнинг
 
устанавливать такие трубы красиво, но не практично, метал у ларгуса слабый, при малейшем ударе всё позагибает

Добавлено через 4 минуты
вчера начал видоизменять передний бампер, через пару недель выложу свой вариант переднего бампера

slawikz 29.04.2015 15:06

Re: тюнинг
 
[QUOTE=Вячеслав З.;24417]Почему так ты говоришь? Дополнительные секции это - убережёшь задницу. Я соглашусь только с тем, что все навесы, спойлеры в основном для красоты. Я всегда ставил доп фонари за задним стеклом на москвичах и жигулях. А здесь место позволяет удлинить в высоту эти задние фонари. Лично мне не нравится европейская мода- совмещать стопы с габаритами в одной лампе, на стоп нажимаешь- усиливается свечение и только. Спасибо рено, что над задней дверью доп маленький есть.[/QU

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь

Вячеслав З. 29.04.2015 21:43

Re: тюнинг
 
Цитата:

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь
И я такого мнения!!! Это первое что хочу сделать. В Тольятти никак не соберусь. Как буду там, обязательно куплю эти длинные фонари.

андрей@север 29.04.2015 22:07

Re: тюнинг
 
Цитата:

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь
А я не согласен.Нормально он светит,допсигнал наш.У многих машин хуже.Это когда,например,допсигнал за стеклом задним.А оно затонировано.Тогда да,видно плохо.А наш снаружи,видно нормально.И меня лично машины с "лишними" нештатными светодиодами раздражают. "Цветомузыка" на колёсах. Мельтешат,понимаешь ))) Как и ксенон нештатный. Убивал бы за это ))) P.S. А за рулём внимательнее надо быть.Тому кто едет сзади. Ведь даже если стопы совсем не работают на авто,тот кто сзади ехал,всё равно будет признан виновным.Если причалит.


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot