Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Вячеслав З. 12.11.2014 11:26

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Вопрос непосредственно службе поддержки ВАЗа, которая в женском лице:
При обращении по гарантии, на ТО-1 в оф. сервисе за снятие защиты берут по наряду 300руб. На мои возражения, типа это не я сам установил, это заводская комплектация- не принимаются. Только на повышенных тонах и отношениях у меня эту работу и строчку в наряде убирают, нехотя. Ведь за снятие колес -деньги отдельно не берут, всё входит в друдозатраты и норма часы. Дилер- ООО Самара-Лада, Алма- Атинская, 72. Можно как то на них повлиять, или я должен быть "подсадной уткой" на очередном ТО, чтобы решить этот вопрос.

Alex0712 12.11.2014 15:54

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 21749)
Дилер- ООО Самара-Лада, Алма- Атинская, 72.

Челябинск тоже самое - Восток-Лада (Труда 22), Урал БЭСТ (Гагарина 7а)

Служба поддержки 12.11.2014 16:25

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от mishca (Сообщение 21704)
уважаемая служба поддержки автоваза! если ли я сам установлю салонный фильтр и обратный клапан на форсунку заднего стекла я слетаю с гарантии ?

Здравствуйте!
Пункт 6.4 гарантийного талона гласит: гарантия изготовителя не распространяется на неисправности и повреждения, непосредственной или причиной которых могло стать произведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а так же работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контролеров неуполномоченными организациями изготовителя, а так же внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Иначе говоря, если выяснится, что проделанные вами манипуляции, привели к прямой или косвенной неисправности, озвученных вами или иных частей автомобиля, то об устранении этих неполадок по гарантии речи быть не может.

Fedor186 12.11.2014 19:07

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Поменял опорники, шаровые, все равно идет стук. Подскажите, в чем может быть причина?

oapv 12.11.2014 19:23

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Fedor186 (Сообщение 21758)
Поменял опорники, шаровые, все равно идет стук. Подскажите, в чем может быть причина?

стук чего?

да и по стукам имеются соответствующие темы

Fedor186 12.11.2014 20:32

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
когда едешь по стиральной доске, сильно стучит передок.

mishca 12.11.2014 23:52

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Служба поддержки (Сообщение 21753)
Здравствуйте!
Пункт 6.4 гарантийного талона гласит: гарантия изготовителя не распространяется на неисправности и повреждения, непосредственной или причиной которых могло стать произведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а так же работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контролеров неуполномоченными организациями изготовителя, а так же внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Иначе говоря, если выяснится, что проделанные вами манипуляции, привели к прямой или косвенной неисправности, озвученных вами или иных частей автомобиля, то об устранении этих неполадок по гарантии речи быть не может.

спасибо

Fedor186 13.11.2014 09:14

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Поменял опорники, шаровые, все равно идет стук. Подскажите, в чем может быть причина?

винидимка 13.11.2014 16:51

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ларгушин (Сообщение 21609)
Когда будет решена проблема с плавающими оборотами на 16 клапанниках? Третий год машина выпускается..Уже второй раз у меня всплывает эта болячка..Проблема носит слишком массовый характер.

ну вот я позвонил в гермес-лада (москва, волгоградка) и пригласили на осмотр. предварительно устно подтвердили, что да - это гарантийный случай. поеду посмотрю, чо уж!

Служба поддержки 14.11.2014 09:18

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ларгушин (Сообщение 21609)
Когда будет решена проблема с плавающими оборотами на 16 клапанниках? Третий год машина выпускается..Уже второй раз у меня всплывает эта болячка..Проблема носит слишком массовый характер.

Здравствуйте!
Скажите, сейчас ваша проблема с оборотами все еще дает о себе знать?


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot