Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Служба поддержки 20.11.2014 16:17

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 21844)
Здравствуйте ВАМ! Без обид только. Всем понятно, а Вам нет. Защиту мало кто устанавливает на Ларгус САМ. Она идёт СТАНДАРТНАЯ в комплекте, я другую не заказывал и не платил за это дополнительное оборудование. Мне убеждаться не в чем. И где это защиту дарят? Вон , до сих пор Ларгусы спросом пользуются, а значит без всяких скидок и подарков расходятся, как "горячие пирожки". Подарки дарят на машины, которые "застаиваются" у дилеров. И не у меня , одного такой ЗАКОННЫЙ вопрос возникает. Теперь думаю, Вам должно быть ПОНЯТНО. У соседа моего тоже в наряде на работы снятие защиты было. Скоро мне на ТО-2 ехать, 29тыс км. перевалило.

Я рекомендую написать претензию на имя директора дилерского центра. И сообщить мне наименование и адрес вашего дилера. В мою задачу входит, в том числе, фиксация жалоб.

Вячеслав З. 22.11.2014 19:35

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Спасибо за совет. Если повторится такое, точно напишу и вам сообщу. Хотя поеду к другому дилеру ТО-2 проходить. Самара-лада на Алма-атинской 72 я в черный список занес уже давно.

колосовский 23.11.2014 18:53

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от колосовский (Сообщение 21821)
Позвонили только с ЦУПа, спросили был ли у диллера, ну я и расказал ( написано выше). ИПГ не позвонил , круг замкнулся. Похоже стук в рулевом это нормально для специалистов. Лох я блин.

Позвонил я во вторник в ЦУП ( обещали связатся с диллером), но и там тишина.Почему по нормальному нельзя? ( ИПГ обманул. ЦУП тишина) . Что скажете Служба поддержки.?Говорили мне не связыватся с ВАЗом,но машинка понравилась.

Вячеслав З. 23.11.2014 22:52

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Для службы поддержки: Здравствуйте, Начал изучать стоимость ТО-2 для Ларгуса в Самаре, а заодно и ТО-1 для Гранты (отрегулировать клапана). В Самаре пять оф. дилеров и цены у всех РАЗНЫЕ от 1700руб до 2900руб только за работу. У одного дилера на сайте и этого нет- отсутствует стоимость ТО. За материалы примерно одинаково 3500руб. Хотя для Гранты от 200руб до 3000руб это за шайбы регулировочные! На общем Сайте ВАЗа информацию по стоимости не нашёл, или не там искал. В конце таблиц со стоимостью ТО написано- что можно позвонить на горячую линию, если цены не будут совпадать, а телефона НЕТ нигде. Я то его найду, если захочу и потребуется. А со стоимостью самих работ? Вот Вам информация к размышлению. У меня однозначно на ТО-1 цена была завышена, но поезд уже ушёл.... На ТО-2 просто так не сдамся.

oapv 24.11.2014 00:33

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 21896)
В конце таблиц со стоимостью ТО написано- что можно позвонить на горячую линию, если цены не будут совпадать, а телефона НЕТ нигде. .

http://www.lada.ru/feedback/contact.html

Fedor186 03.12.2014 21:59

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Поменял опорники, шаровые, все равно идет стук. Подскажите, в чем может быть причина?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 21760)
стук чего?

да и по стукам имеются соответствующие темы


скиньте, пожалуйста, ссылки на эти темы

оксана 03.12.2014 22:05

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу гарантии.Могут ли снять с гарантии если после второго ТО перепробег почти 10000км.Муж уезжал в командировку и не смог приехать во время.Что нам делать.Спасибо

oapv 03.12.2014 22:19

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Fedor186 (Сообщение 22002)
скиньте, пожалуйста, ссылки на эти темы

http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=185

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от оксана (Сообщение 22004)
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу гарантии.Могут ли снять с гарантии если после второго ТО перепробег почти 10000км.Муж уезжал в командировку и не смог приехать во время.Что нам делать.Спасибо

немного не понятно о чем вы, но про гарантию написано в гарантийном талоне на ваш автомобиль


пункт 3.2 - Гарантийного талона

андрей@север 03.12.2014 22:21

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Могут ли снять с гарантии если после второго ТО перепробег почти 10000км.Муж уезжал в командировку и не смог приехать во время.Что нам делать.Спасибо
Нехилый такой "перепробег"-почти 10 т.км.! Гарантии каюк,конечно.

Служба поддержки 04.12.2014 15:11

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ларгушин (Сообщение 21609)
Когда будет решена проблема с плавающими оборотами на 16 клапанниках? Третий год машина выпускается..Уже второй раз у меня всплывает эта болячка..Проблема носит слишком массовый характер.

Здравствуйте еще раз! Уточните, вы обращались к дилеру для устранения этой проблемы?

Добавлено через 37 минут
Цитата:

Сообщение от Василич (Сообщение 21794)
У меня после покупки машины в марте 2013 обороты начали плавать с середине зимы 2013 года, дефект устранили по гарантии заменой кольца (кольцо - с ВАЗовской маркировкой - под наклеенной этикеткой - "реношный" лейбл) примерно в феврале 2014 года и вот - "здрасте": первые холода в ноябре - и обороты снова поплыли!!!

Здравствуйте еще раз! К сожалению, вы так и не сообщили ваш контактный номер. Скажите, проблема еще актуальна?


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot