Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Гамма цветов кузовов Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=46)

Д-Митрий 01.04.2013 10:43

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 11553)
серебристый- самый практичный цвет, царапинки и сколы не так заметны.

Согласен. Но уж больно много нынче серебристых... Приелись.

Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 11557)
а с точки зрения грязи\пыли самый практичный - серый базальт (бежевый металлик).
на нём мало что заметно.
давно ещё у меня была бежевая шестёрка, её вообще можно было не мыть, особенно летом. у пыльной и у чистой машины цвет вообще не менялся))

Да-да. Была "пятерка" светло-бежевая, идеальный цвет в плане экономии на мойке)))

Tayho 01.04.2013 19:31

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Д-Митрий (Сообщение 11639)
Согласен. Но уж больно много нынче серебристых... Приелись

я сперва ларгус хотел серебристый, но ларгусу такой цвет не идет(на мой вкус), а вот приора очень даже ничего, 14ка была серебристая- тоже очень нравилась.

Regius 02.04.2013 12:57

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
А мне базальт нравится. У нас грязь как раз такого цвета. И если окна с фарами протереть, то когда грязь сухая, издалека её незаметно фактически.
И тонировка с Базальтом лучше смотрится ИМХО. Сам ещё не тонировался, но в городе видел и белые тонированные и базальт

Вячеслав З. 02.04.2013 17:52

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11691)
А мне базальт нравится.

Всё это немного не ТАК. Если "нравится" цвет и машина то надо идти и покупать и понравившуюся машину, и цвет выбрать, что Я и сделал. А некоторые тут, и мои друзья тоже, вначале купят, из того что есть (без выбора), а потом говорят что им цвет нравится. Это ни в укор никому! Я вот был в октябре в Египте, Шерм эль шейх, так там видел светло голубой Ларгус, т.е. Логан - сзади надпись, но не Дачия. И при том несколько машин видел, у всех "Логан" на корме написано.

Tayho 02.04.2013 18:27

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11695)
И при том несколько машин видел, у всех "Логан" на

Ну вроде так и должно, дачия логан мсв, разве нет?

Regius 02.04.2013 21:34

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11695)
надо идти и покупать и понравившуюся машину, и цвет выбрать, что Я и сделал.

Слава, шутишь? Мне может зелёный нравится, а где его взять?! А выбирая из трёх цветов - белый, почти белый и бежевый, мне больше нравится бежевый. Так что, хоть выбора у меня и не было, но звёзды сошлись так, что мне выпал именно тот цвет, который из ДАННЫХ ТРЁХ мне больше всего подходит.
А брать того цвета, который те нравится - это не про автоваз. Какой цвет нравится - это к маляру после покупки авто ;-)

Вячеслав З. 03.04.2013 01:09

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11703)
Мне может зелёный нравится, а где его взять?!

Вначале мне понравилась машина- сам Ларгус. Потом твои "романы" на форуме, ведь ты один из первых купил и стал расписывать прелести и радости от владения и вождения. А потом я созрел окончательно и даже цвет выбрал серебристый. Всё таки выбор ЕСТЬ, один из трёх! и то хорошо.

Григорий С 10.04.2016 09:15

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 11557)
а с точки зрения грязи\пыли самый практичный - серый базальт (бежевый металлик).
на нём мало что заметно.
давно ещё у меня была бежевая шестёрка, её вообще можно было не мыть, особенно летом. у пыльной и у чистой машины цвет вообще не менялся))

Я так и делал. Вот вчера наконец свершилось. Моя машинка первый раз , за год и 35000 пробега, помылась .:victory: До этого только стекла протирал. Порадовало полное отсутствие сколов на лакокрасочном покрытии. Машина ,как из салона.

андрей@север 10.04.2016 18:39

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Григорий С, ну так тоже не желательно! Частые мойки плохо ,но и раз в год мыть дикость! ))) Солёная грязюка зимой на порогах долго жить не должна.

Григорий С 11.04.2016 11:21

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 27977)
Григорий С, ну так тоже не желательно! Частые мойки плохо ,но и раз в год мыть дикость! ))) Солёная грязюка зимой на порогах долго жить не должна.

Так я ж и помыл, потому что после зимы, а не от того ,что грязная была.Теперь перед зимой помою и воском натру. Два раза в год - достаточно:victory:
Ну, и по необходимости, если в говны залезу..


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot