Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Лада Ларгус и конкуренты (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=7)

георгий 22.09.2014 01:34

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
ап теме!
Сейчас в раздумьях - взять новый логан или 5-местный ларгус?
Каких-то огромных объемов не перевожу, багажника моей старенькой киа рио почти всегда хватало. Но запаса все равно хочется...

андрей@север 22.09.2014 21:53

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от георгий (Сообщение 20969)
ап теме!
Сейчас в раздумьях - взять новый логан или 5-местный ларгус?
Каких-то огромных объемов не перевожу, багажника моей старенькой киа рио почти всегда хватало. Но запаса все равно хочется...

Я тоже стоял перед выбором Логан Нью или Ларгус.Взял Ларгус, потому что дилер Рено в нашем городе очень уж не расторопный(большой срок ожидания авто).Теперь нисколько не жалею))).Ларгус очень практичный авто.Во многих ситуациях уже пригодился-конкретно!Берите-не пожалеете!

MOTOP 23.09.2014 01:04

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Если б не был нужен нужен универсал, я бы взял Гранту.

Карунас 24.09.2014 13:14

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от георгий (Сообщение 20969)
ап теме!
Сейчас в раздумьях - взять новый логан или 5-местный ларгус?
Каких-то огромных объемов не перевожу, багажника моей старенькой киа рио почти всегда хватало. Но запаса все равно хочется...

Ларгус очень хвалят, Логан тоже хорош.)) Мне кажется, в твоем случае, нужно выбирать исходя не из модели, а из приоритета в нюансах опций и тех.характеристик, учитывая стоимость, естественно.

андрей@север 24.09.2014 19:58

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Цитата:

Ларгус очень хвалят, Логан тоже хорош.)) Мне кажется, в твоем случае, нужно выбирать исходя не из модели, а из приоритета в нюансах опций и тех.характеристик, учитывая стоимость, естественно.
А какие могут быть нюансы? С 16-ти клапанником Ларгус и Логан примерно одинаковы по цене,в сопоставимых комплектациях.Но Ларгус-универсал,это практичнее.Если упор на опции сделать,то у Логана побогаче будет выбор.Там и навигация и круиз-контроль и обогрев лобового вроде есть.Но цена с этими опциями за 500 с хорошим хвостиком.

Карунас 26.09.2014 10:17

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 20997)
А какие могут быть нюансы? С 16-ти клапанником Ларгус и Логан примерно одинаковы по цене,в сопоставимых комплектациях.Но Ларгус-универсал,это практичнее.Если упор на опции сделать,то у Логана побогаче будет выбор.Там и навигация и круиз-контроль и обогрев лобового вроде есть.Но цена с этими опциями за 500 с хорошим хвостиком.

Плюшки - это конечно хорошо, но давно ли ты круиз-контролем пользовался, например?:)

oapv 26.09.2014 11:03

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Карунас (Сообщение 21009)
но давно ли ты круиз-контролем пользовался, например?:)

пользуюсь постоянно

Боримиръ 15.11.2014 14:49

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
однозначно ларгус, при равной с логаном цене он выезжает объемом, количеством мест, как хвастались ранее,усиленной подвеской*

* как заявляли в начале производители

dmtt 15.11.2014 19:41

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Это моё сугубо личное мнение: "ни когда не нравились седаны". С учётом размеров семьи: жена, дочь и три французских бульдога - выбор очевиден. :-)

андрей@север 15.11.2014 21:59

Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dmtt (Сообщение 21799)
Это моё сугубо личное мнение: "ни когда не нравились седаны". С учётом размеров семьи: жена, дочь и три французских бульдога - выбор очевиден. :-)

После Ларгуса о седане даже не думаю ))). Позже-либо кроссовер,либо обновлённый Ларгус,который в 2016 обещают.Вложение 1526


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot