Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1660)

Красный Игорь 02.04.2014 22:24

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
У меня только усилилось... Проезжаю 20 - 30 км и уже почти лежу. Значит пора крутить...

Vitoch 04.04.2014 16:25

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Ставлю чуть повыше, не люблю лежать, и практически не подкручиваю. На соседних форумах так же говорили что - спинка чуть выше - крутишь меньше.

n-suyazov 25.06.2014 17:56

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Я эксплуатировал Рено-Логан(отец Ларгуса) с 2006г. и на нем была аналогичная ситуация с передним сиденьем. Подкручивал после каждой поездки. Писал на завод, ответили, что знают о проблеме и над ней работают. Порадовался, что для последующих новых владельцев проблема будет решена, но... оказывается поставщик для Рено-Логан и Лада-Ларгус - ОДИН. И НИКТО, ни на Автофрамосе, ни на АвтоВаЗе этой проблемой заниматься не будет!

shambala88 28.06.2014 23:00

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
У меня тоже опускается. Косяк случился сразу после покупки. Никто не отслеживал зависимость откидывания от силы давления на спинку? А то мне кажется , что у худых водителей эта болезнь присутствует, но в силу конституции тела они этой проблемы не замечают.

Ezhva 01.07.2014 22:29

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
У меня 100 кг веса, но ни лифт, ни спинка не двигаются. Ларгус выпуска январь 2014 г.

Шахтинец 08.07.2014 18:49

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Мало того , что спинка опускается. так ещё и сломалось переднее правое крепление водительскоко кресла. Поехал к официалам-вылупили глаза, сняли кресло, отфографировали, сказали, сказали, что случай гарантийный. Но сильно не радуйся-раньше чем через пару месяцев не звони-сидень не будет т.к. завод очень редко присылает каркасы по гарании... АВТОВАЗ однако... авто 2012 декабрь.

oapv 08.07.2014 19:28

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Шахтинец (Сообщение 20361)
т.к. завод очень редко присылает каркасы по гарании... АВТОВАЗ однако... авто 2012 декабрь.

тогда обязаны заменить весь салон - на все про все у них 45 дней

Шахтинец 09.07.2014 01:52

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 20362)
тогда обязаны заменить весь салон - на все про все у них 45 дней

Если можно поподробнее про 45 дней. Пожалуйста.

denonxl 28.07.2014 21:21

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
ларгус конец 13 года. кресло стало опускаться сразу на первый день покупки,подкручиваю постоянно на два оборота!!

Serg_mur 04.08.2014 15:55

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Выпуск - март 2014. Пробег 3000 км. Ни разу не подкручивал! До этого 4 года ездил на Логане, подкручивал регулярно. Радуюсь!


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot