Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ГБО (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=333)

leo14 19.10.2012 19:27

Re: ГБО
 
не мне мастер сказал ч меня с ледуктором все в поряде когда газ заканчиваеца в салонне кнопка пищит пока я ее не нажму и машина переключаеца на газ это работает.
а у меня проблема что исподтишка без писка переключаеца.

мастер сказал что он не мог датчик колен вала найти и подключился к проводам которые на свечи идут вот и за этого у меня проблемы.

ХЕЛП где датчик колен вала находится и с кока проводов к нему подходят?

Ter@Byte 19.10.2012 20:28

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 5019)
не мне мастер сказал ч меня с ледуктором все в поряде когда газ заканчиваеца в салонне кнопка пищит пока я ее не нажму и машина переключаеца на газ это работает.
а у меня проблема что исподтишка без писка переключаеца.

мастер сказал что он не мог датчик колен вала найти и подключился к проводам которые на свечи идут вот и за этого у меня проблемы.

ХЕЛП где датчик колен вала находится и с кока проводов к нему подходят?

не претендую на правильность, что яндекс нашел, но вот ссылка и еще одна ссылка

Датчик положения коленчатого вала (ДПКВ) "FAE" устанавливается на картер сцепления. ДПКВ предоставляет информацию о частоте вращения и угловом положении коленчатого вала. В случае его выхода из строя двигатель перестаёт работать.

leo14 19.10.2012 23:50

Re: ГБО
 
огоооогооо
хорошие сылки спасибки отремонтируюсь скажу результат.
пойду флуд удолять

Ter@Byte 25.10.2012 22:18

Re: ГБО
 
Итак спокойная езда.. по городу... заправка на 500 руб газ по 14,94 руб получилось 33,46 л, проехал 270 км всего ((( получается 12,39 средний расход... пока получается тошнить смысла нету ((( посмотрим статистику 2 заправки...

Regius 25.10.2012 22:34

Re: ГБО
 
Ter@Byte, молодец! Но часто ли получается "спокойная езда"?

Ter@Byte 25.10.2012 22:36

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5255)
Ter@Byte, молодец! Но часто ли получается "спокойная езда"?

не ))) сейчас просто обкатка новой зимней резины.. 700 км надо спокойно и не быстро ездить... терплю вот ))) когда зажигал расход такой же был..

Regius 25.10.2012 22:46

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 5256)
когда зажигал расход такой же был..

это радует)))
а я вот на липучке... ничё не обкатываю и расход стал меньше по сравнению с летней штатной.

Ter@Byte 27.10.2012 10:21

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5257)
это радует)))
а я вот на липучке... ничё не обкатываю и расход стал меньше по сравнению с летней штатной.

кстати да. поправку на зимнюю резину не сделал.. не корректный замер получился (((

Маркович 09.12.2012 21:46

Re: ГБО
 
Всем привет. Установил Ловато 4 поколения. Бак тор 46. Три раза получилось заправлять полный бак. Результаты: 51,4 - 49,2 - 47,8. Вот думаю - неужели так на заправках дурят? Хотелось бы про докатку поподробнее услышать - производитель,цена,где нарыть. Запаска в салоне серьёзно напрягает.

Byrmistr 09.12.2012 21:52

Re: ГБО
 
Зёма а где ставил ГБО и почём встало? На 16 клапанный поставить возьмутся?


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot