Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

Вячеслав З. 09.11.2012 20:36

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Вот из за таких как он , и дерут цену кверху, мол- всё равно купят, и довольны будут.

Артем 20.11.2012 22:06

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Ребят есть Ларгусы в наличии по адресу г.Москва , Дмитровское шоссе дом 62 (без очередей)

trol 20.11.2012 22:57

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 6913)
Ребят есть Ларгусы в наличии по адресу г.Москва , Дмитровское шоссе дом 62 (без очередей)

Ха...без очереди...я тоже свой продаю без очереди и всего за 521000р, Артем, только для тебя новогодняя скидка в 1000р, купить не хотца ???:party:

alexxx 21.11.2012 00:23

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Артем,
я тебе открою маааленький секрет:
ларгусов в москве полно без очереди. приезжаешь, платишь деньги и максимум через 1,5 часа уезжаешь на новом гусе.
вопрос только в колличестве денег которые ты готов переплатить. по моим маркетинговым исследованиям(!))) от 50 до 180 тысяч. зависит от жадности и наличии совести у дилера.

Regius 21.11.2012 13:46

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 6917)
я тоже свой продаю без очереди

а что случилось, если не секрет? Можешь в личку отписать.

Вячеслав З. 21.11.2012 18:04

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
интересно пишите тут: ларгусы ЕСТЬ и без очереди!!!! По всей стране очереди, а у вас нет? или !!!! )))))) А то что он продаёт за 521тыс, купил то дешевле. А ЧЁ? Хороший бизнес получается. Вся страна так живет- здесь купил, там продал!!!! Только где это "здесь" и "сейчас" по цене, заметьте, РЕКОМЕНДУЕМОЙ заводом.

И ещё я и без секретов добавлю: В Самаре тоже без очереди МОНО купить. Стоят аж ТРИ недели белые "гуси" 7ми местные, без номеров, на обычной авто стоянке, в 1км от оф.дилера. Они ждут наверное своего мальчика Нильса, (из сказки), который купит их за те 520тыс руб.

Regius 21.11.2012 22:38

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6959)
А то что он продаёт за 521тыс, купил то дешевле.

trol продаёт не потому что он барыга-перекуп, а по другим обстоятельства. А-то что за такие деньги, так у него там допов не на 5 копеек. Насколько помню он себе ещё и ГБО ставил... ну и другого по-немногу...
так что с ним всё нормально, не кипятись. Он вместе со мной по акции Ларгус брал... Брал бы для перепродажи, не ставил бы туда ГБО, а сразу же перепродал...

trol 21.11.2012 22:47

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6959)
...А то что он продаёт за 521тыс, купил то дешевле. А ЧЁ? Хороший бизнес получается. Вся страна так живет- здесь купил, там продал!!!! Только где это "здесь" и "сейчас" по цене, заметьте, РЕКОМЕНДУЕМОЙ заводом...

Но,но,но...губы-то сильно не раскатываете,
это предложение было :clover:эксклюзивным:present: и только для Артема !!!:party:,
так что все отстальные мимо, ну... тоесть... с такими деньгами в салон к официалу идите:rotfl:

leo14 22.11.2012 00:27

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
за 500 и я свой продам с гбо

trol 22.11.2012 00:57

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 6980)
за 500 и я свой продам с гбо

А что взамен, али в пешеходы собрался ?


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot