Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Служба поддержки 16.04.2015 09:38

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от lёlik (Сообщение 24487)
Добрый день. Шкив насоса гура имеет осевое биение. При обращении к дилеру получил ответ что так у всех ларгусов и на работу насоса не влияет. Вопрос к специалистам: допускается ли биение шкива и в каких пределах если нормируется?

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, личным сообщением ваш контактный номер и вин автомобиля.

NADVooDoo 17.04.2015 13:14

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Добрый день! У меня 8 клапанный 5-местный ларгус 2013 года в комплектации Норма (вроде бы). Кондиционера нет. Очень большой геморрой был в 2013 с этими комплектациями, у оф диллеров машин в наличие не было, было только с допами, ждать приходилось по паре месяцев. Поэтому взял что было. Теперь думаю что надо кондиционер заиметь любыми способами. Скажите, у оф диллера невозможно доставить его? Или как теперь лучше поступить, чтобы все-таки установить его на мою машину?

колосовский 19.04.2015 20:36

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Может было( тогда извиняюсь).О.Д. обязан предоставлять подменный авто на время ремонта гарантийного автомобиля или это просто инициатива О.Д.?

anden82 24.04.2015 00:11

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от NADVooDoo (Сообщение 24531)
Добрый день! У меня 8 клапанный 5-местный ларгус 2013 года в комплектации Норма (вроде бы). Кондиционера нет. Очень большой геморрой был в 2013 с этими комплектациями, у оф диллеров машин в наличие не было, было только с допами, ждать приходилось по паре месяцев. Поэтому взял что было. Теперь думаю что надо кондиционер заиметь любыми способами. Скажите, у оф диллера невозможно доставить его? Или как теперь лучше поступить, чтобы все-таки установить его на мою машину?

У меня тоже самое,разговаривал с дилером на эту тему и честно скажу дилер убедил меня этого не делать т.к. это очень дорого и не факт что получиться так как должно быть, гораздо проще и даже дешевле продать автомобиль пока он сильно не потерял основную свою стоимость и купить с кондиционером.

Григорий С 25.04.2015 09:51

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 24286)
Есть ли отличия в подвеске Ларгус 7 мест и Ларгус фургон?

Не дождался ответа -повторю.
Если подвеска одинакова,то почему полная масса 7-миместки 1849 кг ,а фургона с таким же движком -2024кг(разница 175кг).А снаряженная масса пустой машины 1294 и 1224(разница 70 кг). Куда делись 105 кг грузоподъемности???

Zensor 27.04.2015 20:28

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Ну не знает никто ответа на этот вопрос. Машина то Реношная, все цифры они давали.

Григорий С 28.04.2015 08:51

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 24619)
Ну не знает никто ответа на этот вопрос. Машина то Реношная, все цифры они давали.

Ну хоть подвеска-то одинаковая или чем-то отличается ? Это то знать должны?

Zensor 29.04.2015 08:47

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 24626)
Ну хоть подвеска-то одинаковая или чем-то отличается ? Это то знать должны?

Задние пружины и амортизаторы разные по референсам. По характеристикам не скажу.

Водила 04.05.2015 10:58

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здравствуйте!
Потеет датчик ГУРа (видимо тот, который даёт команду "мозгам" прибавить обороты), пробег 1600, визуально жидкость в бачке не уменьшается, на уровне Максимум. Это нормально? Или всё же лучше переставить датчик по гарантии?

manshon 04.05.2015 16:37

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Вопрос по поводу холостых оборотов двигателя 1.6 16кл.
На полностью прогретом двигателе стрелка тахометра находится на первой риске, как я понимаю - это 500 об/мин. При этом двигатель работает ровно. Есть особенность - если включить кондиционер, то ХХ обороты двигателя поднимаются где-то до 800-850
Машина приобретена 02.05.2015, то есть данная особенность сызнова присутствует. Должно ли быть так или всё-таки это неисправность?


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot