Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1377)

Вячеслав З. 11.06.2014 22:21

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Слов нет ,из-за двух резинок копеечных заказывать приходится весь привод в сборе !
Господа !!!АУ ,ну может уже покопаем эту долбанную планету ,ну сколько можно уже из-за двух (простите уже )презервативов выкидывать кучу бабла в никуда !
Раздолбайте этот долбанный привод на части и по магазинам примерять всё что есть .Но уже дальше просто сил нет слышать и читать .
Млять ,из-за долбанных резинок пол машины покупать ,-идиотизм !
Полностью согласен про ИДИОТИЗМ. 2 дня назад был в "шоп Логане", магазине запчастей, так там начал тоже расспрашивать про привода и шрусы. тоже сказали- на Ларгусе целиком меняют, якобы не разборные. Показали мне и сам в руках держал "оригинальный" чехол Ларгуса. Он какой то жёсткий, пластмассовый. И как он только рвётся тогда? И наш чехол из Балаково поимел в руках- мягкий и резиновый.

Online 15.06.2014 22:48

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

тоже сказали- на Ларгусе целиком меняют, якобы не разборные.
Все разборное, а в сборе менять так это ЦУ чье то. Сначала пыльник привода менял за деньги в рено-сервисе, когда снова запотел, поменял по гарантии все в сборе... Ниче не потеет. может причина в приводе?

Byrmistr 19.06.2014 16:09

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Всё разборное! Всё меняется только в путь, надо просто пошуршать по другим форумам там всё описано, ну или вот как делал сам: http://forum.ladalargus.net/showthre...9611#post19611

yrbond 14.04.2015 17:05

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Первый раз на этой теме, НО... !!! Если мы уверовали, что это клон Логана, то почему у родителя нет такой "головной боли"? За многолетний опыт эксплуатации родителя даже не подозревал об этом! Это последствия локализации?

shura1965 14.04.2015 21:34

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от yrbond (Сообщение 24494)
Первый раз на этой теме, НО... !!! Если мы уверовали, что это клон Логана, то почему у родителя нет такой "головной боли"? За многолетний опыт эксплуатации родителя даже не подозревал об этом! Это последствия локализации?

Привода Реновские, Ваз здесь не причём,партнёры подставили.

n18 14.04.2015 23:19

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Ребята у меня машина 2014 года пробег 56000км с пыльниками все в норме. Может уже научились делать?Или уже потому, что все наше российское?:0)

Красный Игорь 15.04.2015 07:52

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от n18 (Сообщение 24502)
Ребята у меня машина 2014 года пробег 56000км с пыльниками все в норме. Может уже научились делать?Или уже потому, что все наше российское?:0)

У меня машина 12-го года, так же пока (тьфу, тьфу, тьфу) всё в порядке. Скорее всего на сборку попала партия некачественных пыльников.

Вячеслав З. 15.04.2015 10:34

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

У меня машина 12-го года, так же пока (тьфу, тьфу, тьфу) всё в порядке. Скорее всего на сборку попала партия некачественных пыльников.
А у меня март 13го. И по гарантии меняли из за этого пыльника весь левый привод в апреле 14г. т.е после первой зимы, в марте обнаружил стрекот, треск.( в январе на ТО-1, вроде пыльник был цел, и если бы знал заранее о этих недостатках сам бы смотрел лучше). Сейчас прошла вторая зима, в январе на ТО-2, смотрел уже сам, всё целое.

Zensor 15.04.2015 17:10

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от n18 (Сообщение 24502)
Ребята у меня машина 2014 года пробег 56000км с пыльниками все в норме. Может уже научились делать?Или уже потому, что все наше российское?:0)

Привода для Ларгуса локализовывать не собираются. Всегда будут импортные.

Шура 16.04.2015 09:31

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Уменя пыльник порвался по причине образования куска льда между рычагом и приводом . Нужно наверное почаще заглядывать зимой под машину.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot