Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1451)

Рус76 29.12.2014 21:47

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

Сообщение от Poruchik (Сообщение 22092)
Как можно на заднем сиденье ездить на дальняк?Если только детям...,второй ряд очень тесно,3-й однозначно только для детей или ехать мучиться...

Во втором ряду двое среднего телосложения сидели и вроде как не жаловались!:bashful:

Добавлено через 3 минуты
Третий ряд сняли в целях увеличения объёма багажника.

андрей@север 30.12.2014 13:21

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

Как можно на заднем сиденье ездить на дальняк?Если только детям...,второй ряд очень тесно,3-й однозначно только для детей или ехать мучиться...
Написал это человек,который Ларгус только на картинке видел))) Ну или по телевизору.

Вячеслав З. 30.12.2014 13:45

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Всех взбудоражил своей "теснотой" этот Poruchik, к тому же он новичок, и машины своей не обозначил.

романов дмитрий 31.12.2014 02:23

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

Всех взбудоражил своей "теснотой" этот Poruchik, к тому же он новичок, и машины своей не обозначил.
А нечего обозначать то ! Кто то рассказал, кому не понравилось,вот и повторяет а сам походу и не сидел в Ларгусе (а может и рядом то не стоял).

андрей@север 15.08.2015 12:29

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Сгонял на "дальнячок".Маршрут Северодвинск-Архангельск-Вологда-Ярославль-Монино(Подмосковье) и обратно.На круг-2530 км.Вперёд загруженный,обратно налегке.С машинкой проблем нет.На обратном пути,у нас в Архангельской обл,приличный отрезок пути по М8 (где нет камер) шёл 145-155 км/ч. Не устал. Все,кого я обошёл -навряд ли теперь считают Ларгус "нединамичной машиной для пенсионеров")))) Расход,правда,повыше получился при этом.Вперёд-7,2.Обратно 8,3.

RuslanVa 17.08.2015 22:55

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Тоже немного погонял. НН Питер Витебск Туапсе НН Соль-Илецк Сургут НН. 12105 км.
Приехал с расходом 6,9 л/100. Обгонял всех, правила не нарушал, почти :)

Вячеслав З. 18.08.2015 11:49

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

Тоже немного погонял. НН Питер Витебск Туапсе НН Соль-Илецк Сургут НН. 12105 км.
Приехал с расходом 6,9 л/100. Обгонял всех, правила не нарушал, почти
Расход СУПЕР, как там обстановка на озере Соль Илецка? А то мои повторно просятся, а я что то не хочу в эту вонючку... окунаться, хотя прикольно, висишь, как поплавок.

RuslanVa 18.08.2015 13:55

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 26129)
Расход СУПЕР, как там обстановка на озере Соль Илецка? А то мои повторно просятся, а я что то не хочу в эту вонючку... окунаться, хотя прикольно, висишь, как поплавок.

На расход шестеренки приятно влияют :) Ну и Hakka Green наверное :)
На озерах дурдом!
Минут сорок в очереди в кассу и на вход.
До воды через тела переступать приходится.
Вода коричневая :)
Но лежать прикольно. Хочешь на спине, хочешь на животе, хочешь сидя :)
Про сервис молчу :(
Нет его там.
Стоянка на щебенке платная. Цена, как в центре Будапешта.
В общем, мы пол дня выдержали и уехали.

Вячеслав З. 18.08.2015 21:56

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

На расход шестеренки приятно влияют Ну и Hakka Green наверное
Про расход на этих шинах ЗНАЮ по калине, 5,8 как заменил стало, а было 6,3. Разница 0,5 л на сотню ТОЧНО на трассе. А шестеренки в коробке тоже менял?

За остальной рассказ СПАСИБО, сейчас своим покажу.

BVM2012 19.08.2015 08:28

Re: Эх, дороги или путешествия на дальние расстояния!
 
Цитата:

На озерах дурдом!
Ого народу сколько теперь ....


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot