Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

Красный Игорь 05.10.2012 17:19

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 4609)
Шторка есть в 7-ми местке.

Странно, у меня и в пятиместной есть шторка... Может Андрей 710 её не разглядел?

Андрей710 05.10.2012 22:26

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
На счет того что в пятиместном есть шторка ,я не сомниваюсь ,разговор был про 7_ми местный .(Просто когда лазил по 7_ми местному в салоне,не заметил чтобы она там была .хотя может её и дают при покупке как доп опцию,-хз)
Нет ,запретного не вожу ,просто сам понимаешь народец нынче не айс пошел(впрочем как и раньше),так и наровит что-нибудь умыкнуть из авто!

Byrmistr 05.10.2012 22:47

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Ну я в принципе ничего ценного в машине не оставляю. Да и вообще саму машину по сути не оставляю незнамо где.

Андрей710 05.10.2012 23:11

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Ладно ,а то мы начали от темы уходить!
А тема наша(смотрим название !:confused:)

семеро-по-лавкам 20.10.2012 17:13

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Кстати,у кого в договоре есть хоть какая-нибудь ответственность дилера по пропуску сроков .У меня какая-то вода,с них взятки гладки и всё такое.У меня договор был до 23 сентября,на то момент я -39,в октябре-31,сказали ещё месяц примерно ожидания.Может как-нибудь можно их юридически попугать?

Красный Игорь 20.10.2012 20:56

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от семеро-по-лавкам (Сообщение 5038)
Может как-нибудь можно их юридически попугать?

Ага, сделать "козу"... Любой автосалон зависит не от своего желания осчастливить Вас, а от поставок Автоваза. Поэтому в договоре не будет юридической ответственности продавца. Они не смертники...

leo14 20.10.2012 22:39

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
у меня в договоре было максимум 3 месяца а не офицально говорили 2 месяца 3 тий якобы в запасе. и успели за 2 месяца. а если они за 3 месяца не успелиб то должны вернуть деньги в полном обеме

cessna 28.10.2012 22:56

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Я тут зашёл вчера в салон "УРАЛЬСКИЕ АВТОМОБИЛИ" в Екатеринбурге.

Сказали, что АВТОВАЗ принимать заявки на ЛАРГУС прекратил до Декабря.
Спрашиваю в чём причина?
Говорит точно не знает, вроде как французов не устроило качество и будут что-то серьёзно менять. Другая версия, чкакие-то проблемы с поставщиками. Собираются исправить ситуацию к Январю Февралю.

Андрей710 28.10.2012 23:26

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
зы:Касается Тверичей и гостей города !!!
Сегодня в очередной раз посетил наш "любимый" всеми ОД "Автоград "(он же Лада-стиль):bomb:
Народ крутится вокруг авто ,типа рассматривает пристально их!А манагеры ,(как бы по мягче написать )занимаются своими делами (им ваще не интерессно ,что происходит в смотровом зале :monkey:)
Отловил одного и сразу в лоб ему :Можно приобрести интересующую меня комплектацию данного авто ?
ответ-Да можно ,оплачивайте в кассу полную стоимость и ждите (внимание!!!)9_ть месяцев!(оба-на ,сел на пятую точку)На вопрос ,А как-то побыстрее нельзя ?
ответ-Нет ,условия Автоваза,-полная стоимость авто и точка ,на вопрос почему так долго ,-очередь большая !
Замечательный салон в Твери "Автоград ",.:foot-in-mouth:ать его!

Дмитрий2 29.10.2012 00:11

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 5328)
условия Автоваза,-полная стоимость авто и точка

Кстати да, сначала дилер платит за авто, а через пару месяцев приходит машина... два месяца, а то и дольше автоваз крутит бабки..


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot