Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Система отопления и вентиляции. Кондиционер. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=200)

Дмитрий2 04.10.2012 14:45

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Check (Сообщение 4614)
подтверждаю, что НЕ нужно. Всё открывается и без этого

у меня без этого не открывается ни в експлорере ни в хроме... да ладно, в гугле уже читаю...

Добавлено через 1 час 2 минуты
Начал читать про все эти колготки, мочалки, москитные сетки... блин... наверно лучше было как-то приору побольше сделать, добавить два сиденья, нормальные колодки, диски, сцепление и обесшумить...

Check 04.10.2012 15:07

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Что Largus, что Logan, что Калина что Приора любой авто этого класса - это бочка мёда. В которой есть своя БОЛЬШАЯ ложка дёгтя. Поэтому они такие и недорогие. За всё надо платить.
В Ларгусе - это салонный фильтр, кнопки ЭСП на торпеде и слабоватый двигатель для такой махины. В калине это шумная трансмиссия, липездрическая блокировка линии заднего хода, вываливающиеся кнопки ЭСП в люксах.

К одним из них нужно привыкнуть и смириться другим можно активно противодействовать. В конечном счёте исправить можно всё, просто некоторые решения могут стоить не дёшево.

Я уже объезжаю 2ю калину, и на все те гадости что про неё пишут мне глубоко насрать - это поправимо.
Все те гадости, что пишут про Ларгуса не помешают мне его купить в следующем году или через год, потому что мне по совокупности эксплуатационных параметров эта машина нравится, а большинство недостатков можно устранить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4616)
Начал читать про все эти колготки, мочалки, москитные сетки... блин... наверно лучше было как-то приору побольше сделать, добавить два сиденья, нормальные колодки, диски, сцепление и обесшумить...

я думаю, это не совсем адекватная стоимость доработок :)

Андрей710 04.10.2012 15:42

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
ссылка рабочая ,проверено .
Ни одна из прог антивиров не ругается на данный источник .
смотреть вложения и читать форум там можно без регистрации ,впрочем как и скачивать вложения (проверено лично мной )
зы:у меня Опера ,на ней всё работает и открывается без проблем!
зы:Вот те на ,вчера вечером было все хорошо ,а сейчас ,да нод у меня тоже выдал сообщение ,да уж ?!!!

ynto 04.10.2012 22:14

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
пока пробег токо 120 км но в дождливую погоду задние стёкла момнтально запотевают \успел заметить\ про печку пока рано казать но при +2С жарит моментально и приятно.черт возьми!

Regius 05.10.2012 00:58

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от ynto (Сообщение 4633)
в дождливую погоду задние стёкла момнтально запотевают

включай обогрев задних стёкол и проблема решится

Igor 13.10.2012 07:16

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Вчера вырезал заглушку и поставил фильтр. Цена вопроса 270 руб. и пол часа камасутры, очень неудобно.... Фильтр не болтается, но места для защёлки вильтра нет, если будет вылазить из устоновочного места, что нибудь придумаю в виде фиксатора.

trol 13.10.2012 11:19

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
А я вот что-то передумал ставить салонный фильтр путем вырезания стенки...
Об"ясню почему - в гарантийный период в случае возникновения неисправности радиатора отопителя, испарителя кондиционера, мотора отопителя, для замены по гарантии завод принимает блок в сборе, а наличие "дырки" под фильтр - это вмешательство в конструкцию и как следствие отказ в гарантии (((, завод пока не дает официалам никаких рекомендаций и предписаний по установке салонного фильтра, да и не даст наверное...
Вот такие вот дела.:confused:

Дмитрий2 13.10.2012 12:28

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 4856)
Об"ясню почему - в гарантийный период в случае...

Вспомнился че-то ералаш :)
Внук сидит с дедушкой на лавочке:
- дедушка, а ты в детстве слушался своих родителей?
-да внучек слушался
- в школе получал только пятерки
- да, конечно
- и никогда в школе не хулиганил
- не, не хулиганил... но это было так скучно... (берет у внука рогатку, стреляет в фонарь)

trol 13.10.2012 12:34

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Все мы горазды стрелять по фонарям....пока дело не коснется...

Regius 14.10.2012 16:51

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 4851)
Фильтр не болтается, но места для защёлки вильтра нет

Нормально он там защёлкивается... может просто на это не обратил внимание?


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot