Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=179)

слава 18.06.2012 22:50

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Есть огромное желание посетить сборочные цеха АВТОВАЗА и увидеть своими глазами как делают наши русские (долговечные) машины
1. кудымов вячеслав петрович
2. г. кудымкар пермского края
3. 8-951-957-75-73
4. однозначно да
5. 100 пудов

Wishmaster 18.06.2012 23:45

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Публикую подтвержденные списки участников клубного тест-драйва Лада Ларгус, который пройдет в Тольятти 22 июня 2011 года.

Основной состав участников


+ aut2
Simbi
СУНДЕЙ
+ trol
baa87
Has
+ Micro_imbri
Лилия
Лилия
Ворон
+ almy
+ Вячеслав З.
Airmen
+ Sten
+ Systemop
vira
алексей
ильяворонов
+ Regius
+ Regius
+ Дмитрий тольятти
+ анюта
+ Михаил
+ Диман33
saper_04
+ Wishmaster
+ бармалей
Fedor
Laimon
SevAlexey
[свернуть]


Запасной состав участников

Евг
navn
А.Ревва
Oleg230791
андрюшка
Antontlt
Nikita163
Евг
Akiman
Денис
eremin90
[свернуть]


Участники из основного состава, подтвердите в этой теме, пожалуйста, свое участие до 20:00 (время московское) 20 июня 2012 года.

Участники из запасного состава - будьте готовы заменить тех, кто не сможет поехать.

Те, кто не попал в списки - не расстраивайтесь, впереди нас ждут еще более интересные мероприятия, следите за новостями нашего Клуба!

Всем спасибо за активность!

almy 19.06.2012 00:10

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Я готов к участию. Алексей Мысов:snowman:

aut2 19.06.2012 00:28

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Подтверждаю! Готов к участию!:good:

Systemop 19.06.2012 00:54

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 808)
Публикую подтвержденные списки участников клубного тест-драйва Лада Ларгус, который пройдет в Тольятти 22 июня 2011 года.
Участники из основного состава, подтвердите в этой теме, пожалуйста, свое участие до 20:00 (время московское) 20 июня 2012 года.

Отличные новости! Конечно же поеду!

P.S. Так как еду из Самары на своём авто, то очень хотелось бы увидеть схему подъезда на мероприятие и предполагаемое место парковки своего коня.

Заранее благодарен!

Bambr 19.06.2012 01:03

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Если есть интерес могу привлечь профессионалов для написания статьи о данном мероприятия, а также фото и видео съемку. Можно разместить репортаж на местных телеканалах. Если материал получиться хороший я бы собрал проморолик для показа у себя в автосалоне.

Wishmaster 19.06.2012 01:14

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Вложений: 1
Systemop,

8.45 - сбор на автобусной площадке у заводоуправления (Тольятти, Южное шоссе, 36). Заезжаем со стороны Восточного кольца через шлагбаум прямо на автобусную площадку.

Здание заводоуправление - это высотка синего цвета с логотипом LADA на крыше.

Схему места встречи прилагаю.

Regius 19.06.2012 01:56

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 808)
Публикую подтвержденные списки участников клубного тест-драйва Лада Ларгус, который пройдет в Тольятти 22 июня 2011 года.

Regius
Regius

Это видимо я с супругой))) Всегда готовы!!! Обязательно будем!!! Отличный подарок на мой только что прошедший ДР!

Ещё раз по поводу М5. То что она ремонтируется сейчас это хорошо. Но стоит ли туда соваться на Калине или лучше ехать через Бугуруслан? Надо определиться во сколько из родного города выезжать.

Для тех, которые как я, у которых нет в навигаторе дома №36 (есть только 30 почему-то), координаты места встречи, если верить Интернету, lat=53.554878 lon=49.264233.

Wishmaster 19.06.2012 01:58

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе!
 
Regius, да, это вы с супругой...

бармалей 19.06.2012 02:20

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Я хоть и запасной, но всегда готов подставить плечо..заменить короче кого нибудь.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot