Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Защита двигателя (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1261)

Online 09.11.2013 12:35

Re: Защита двигателя
 
Кто нибудь поставил "Protex" артикул 1.4701.2 , там должны быть закрыты и двигатель и коробка. С родной защитой много грязи в моторный отсек попадает.
Вопрос: на штатное место встает без проблем?

сергей 1 11.04.2015 13:35

Re: Защита двигателя
 
у меня стоит такая, тож дилер впарил в качестве допа....... (вроде всё прикручено на штатных местах)

Григорий С 12.10.2015 14:50

Re: Защита двигателя
 
А кто ни будь пробовал колхозить удлинение штатной защиты? Может из пластика какого?

андрей@север 12.10.2015 15:32

Re: Защита двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 26662)
А кто ни будь пробовал колхозить удлинение штатной защиты. Может из пластика какого?

Есть такая мыслишка))) Типа брызговичка приколхозить.Руки не доходят.

mishca 12.10.2015 19:34

Re: Защита двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 26662)
А кто ни будь пробовал колхозить удлинение штатной защиты. Может из пластика какого?

тоже об этом думал . надо знать размеры ( шериф- защита картера )и можно подумать.

RuslanVa 12.10.2015 22:25

Re: Защита двигателя
 
Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 26663)
Есть такая мыслишка))) Типа брызговичка приколхозить.Руки не доходят.

Цитата:

Сообщение от mishca (Сообщение 26665)
тоже об этом думал . надо знать размеры ( шериф- защита картера )и можно подумать.

Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 26662)
А кто ни будь пробовал колхозить удлинение штатной защиты? Может из пластика какого?

А зачем?

oapv 12.10.2015 23:25

Re: Защита двигателя
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 26669)

А зачем?

а чтобы меньше грязи снизу в моторный отсек попадало

Benni 23.11.2015 23:10

Re: Защита двигателя
 
Мне дилер навязал в качестве допа, а вот как я потом узнал, что защита заводская то была, куда же она делась, почему ее мне не отдали, вопрос.

Вячеслав З. 25.11.2015 10:09

Re: Защита двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Benni (Сообщение 27048)
Мне дилер навязал в качестве допа, а вот как я потом узнал, что защита заводская то была, куда же она делась, почему ее мне не отдали, вопрос.

А защиту поставили другому, сказав что её на новых машинах НЕТ. И ты проверь , может и у тебя заводская, тогда можешь требовать и ПОБЕДИТЬ ИХ.
Не расстраивайся, Benni, все мы покупаем новые машины, как бы первый раз, и забываем про контроль над дилером. Вот в прошлом году гранту ещё купил, так машину выгнали на улицу с полуспущенными колёсами, и заявили: всё равно будете ставить зимние, и что насоса нет что ли?.... Заставил их заехать снова в салон, накачали проверили и бензин кончился... Заливали долго по 1л ... пока лампочка не погасла. Да и болты для запаски стальной требовать пришлось....


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot