Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Гарантия и ДОПы (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=357)

lukamor 14.10.2013 22:55

Re: Доп оборудование (магнитола)
 
всем привет вопрос в следующем: хочу поставить музыку самостоятельно , ставить буду всё через переходники не нарушая целостности проводки , не проподёт ли гарантия на электрику? а то у офицалов подключение около 6000 рублей стоит.

oapv 15.10.2013 00:08

Re: Доп оборудование (магнитола)
 
Цитата:

Сообщение от lukamor (Сообщение 15608)
. ставить буду всё через переходники не нарушая целостности проводки , не проподёт ли гарантия на электрику?.

вы сами ответили на свой вопрос

glider_77 26.10.2013 12:30

Re: Доп оборудование (магнитола)
 
по любому снятию с гарантии из-за вмешательства можно потребовать доказательство экспертизы, что именно данное вмешательство стало причиной какой то поломки, в противном случае экспертизу оплачивает дилер, а вы снова на гарантии. геморрно, но можно. хорошо, что не везде упираются до суда и экспертов.
а вообще-ставьте и не парьтесь. кто там будет рассматривать вашу магнитолу? это же логан. у меня с ним проблем не было, хоть и так же пугали, что нельзя колеса и резину чужую ставить-пропадет гарантия на ходовку. ничего с ходовкой не случилось за 120тыщ км.

petrovic006 07.01.2014 19:20

Re: Гарантия и ДОПы
 
Пишу первый раз пробег 200км.Вопрос такой подкрылки я сам могу поставить не отразится это на гарантии.

Добавлено через 4 минуты
Также хочу поставить фаркоп не отразится на гарантии.

oapv 07.01.2014 19:21

Re: Гарантия и ДОПы
 
Цитата:

Сообщение от petrovic006 (Сообщение 17478)
Вопрос такой подкрылки я сам могу поставить не отразится это на гарантии.

если начнет гнить кузов в месте установки таковых то про гарантию на кузов можете забыть, но установка подкрылков никак не влияет на гарантию на двигатель, агрегаты, электричество и ходовку

petrovic006 07.01.2014 19:23

Re: Гарантия и ДОПы
 
А как на счет фаркопа.

oapv 07.01.2014 19:25

Re: Гарантия и ДОПы
 
Цитата:

Сообщение от petrovic006 (Сообщение 17478)
подкрылки

только не понятно на кой они нужны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от petrovic006 (Сообщение 17482)
А как на счет фаркопа.

вот и подумайте куда он устанавливается и сразу же определите чего вы лишитесь

Вячеслав З. 07.01.2014 19:35

Re: Гарантия и ДОПы
 
Про подкрылки писалось в темах, ищи на первых страницах начиная с 1,5 года назад, как машины пошли. Многие делали "жидкие" подкрылки или вообще не делали. Качество металла у Ларгуса выше чем на другие ВАЗы, это требование Рено и альянса. САМ видел на заводе в цехе штамповки прокатные листы заготовки панелей для Ларгуса и другого качества для Калины, Приоры и Гранты.
Про фаркоп- устанавливайте у оф дилера, они дадут гарантию на него и саму машину по гарантии не будут теребить.

pbn11 05.02.2014 22:13

Re: Гарантия и ДОПы
 
Устанавливал дополнительно свое оборудование
1 -видеорегистратор
2 - антирадар
3- ТВ
4 - ТВ антенну
5 - доп прикуриватель в подстаканник 3его ряда
Все делал по отдельной цепочке аккумулятор-предохранитель-кнопка включения - конечное оборудование
Единственное что брал подключение - габариты на кнопки (подсветка) и то от ДХО которое ставили на сервисе. Кнопки сделал панелькой в нишу под декор накладкой панели (между рычагом и панелью)
Теперь вопрос - и как с гарантией? или лучше "поныкать" все перед ТО?
Спасибо


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot