Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Говорим о разном (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=469)

Tayho 07.12.2012 08:09

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 7656)
Tayho,
Защита картера устанавливается с завода, смотри чтоб не "развели".

ага, надо не забыть заглянуть под низ. Завтра с братом поеду, в четыре глаза-то лучше будет видно.

KatZilla 07.12.2012 08:17

Re: Говорим о разном
 
Попробуй неторопясь осматривая выведать о том что должно быть в комплектации. Не утверждаю что попытаются, но может случиться что попробуют продать некотрые комплектующие которые должны быть- как доп. Мне просто интересно, должна всётаки быть шторка или нет. Данные противоречивы.

Опять же интересно, может уже стали ставить задние подкрылки. А то на выставочном люксе в минусинске передние есть а задних нет.

Tayho 07.12.2012 10:54

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 7660)
Попробуй неторопясь осматривая выведать о том что должно быть в комплектации. Не утверждаю что попытаются, но может случиться что попробуют продать некотрые комплектующие которые должны быть- как доп. Мне просто интересно, должна всётаки быть шторка или нет. Данные противоречивы.

Опять же интересно, может уже стали ставить задние подкрылки. А то на выставочном люксе в минусинске передние есть а задних нет.

а что за шторка?

Regius 07.12.2012 11:06

Re: Говорим о разном
 
Tayho, она там есть, но некоторые ОД говорят, что она хреновая, тонкая и т.п.
Но на самом деле она там вполне нормальная.
Дело в том, что если туда поставить "чугунную", то при лобовом столкновении двигатель уйдёт в салон... а так он вырывает защиту и уходит под машину... Но заводской защиты вполне достаточно, что бы она защищала двигатель при повседневной езде

Костя-Чел 07.12.2012 11:17

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7403)
Сегодня оплатил, правда подсунули полный люкс(хотел люкс без кондера и их фуфельной музыки), теперь у меня не осталось денег на зимнюю резину(до зарплаты придется перехватывать). В договоре написано что до 10.12 должны предоставить мне авто и документы, сказали что если бы раньше оплатил, то раньше можно было бы птс получить.

Привет! Ну блин, кому надо машину (с другой комплектацией) предлагают на оборот. Мне предлагали наоборот - Записан 7 мест 16кл. полный Люкс - предлагают Норму - отказался буду ждать свой Люкс.

KatZilla 07.12.2012 12:37

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7664)
а что за шторка?

шторка которая закрывает багажник (натяжная шторка багажника)

Tayho 07.12.2012 12:42

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 7670)
шторка которая закрывает багажник (натяжная шторка багажника)

в 7ми-местном варианте такой шторки не должно быть, только на 5ти-местных машинах.

KatZilla 07.12.2012 12:48

Re: Говорим о разном
 
Многие писали что она у них была в комплекте(7 местном)

Regius 07.12.2012 12:52

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7671)
в 7ми-местном варианте такой шторки не должно быть

у меня есть.. и ещё знаю несколько машин, где она тоже есть

KatZilla 07.12.2012 12:56

Re: Говорим о разном
 
Regius,
Всё время хотел спросить, не аватаре под рукой есть какая-то буква? Просто у нас есть небольшая речушка которая называется Уй


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot