Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

шоки 01.04.2015 19:02

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
привет всем.Вот у Вас ещё появился новый друг и товарищ по клубу.О себе имел много машин последняя Волга,сейчас Ларгус.Купил в том году салон люкс.цвет дипломат пока ничего,главное что очень нравиться.очень доволен.Живу в Брянске.До встречи тороплюсь на работу в ночь.Всем пока

карбофос 03.04.2015 21:17

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет,обладаю ларгусом с февраля,полный фарш и семь мест.Сначала заказывал пятиместку серый базальт, но из-за изъянов кузова/несоблюдение зазоров до полутора сантиметров/пришлось брать ледниковую семиместку с терпимыми зазорами за 555700.Пока покрыл жидким стеклом,эффект мокрой машины(7500руб),тонировка(4200 с полоской на лобовое)заказал шестерни пятой(4700)Предстоит шумка и чехлы(35-40000руб),резина мишлен на лето(15000руб)Зимняя гудиер шиповка 20000,диски штампы в планах на зиму(6000руб)ИТОГО 653000рубликов за ЛЛ,понимаю что дорого но успакаивает то что я не один:)))

ВасилийКалмыков 15.05.2015 18:03

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
привет всем,оформляю ларгус и вот решил и здесь зарегистрироваться,чтоб народ про машинку спросить,кто скажет или разскажит

Kirych 22.05.2015 01:10

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет! Меня уже успели спросить, как я купил Кросс. Расскажу тут.
Кросс я хотел изначально, хотя менеджер ОД настойчиво рекомендовал не выпендриваться и брать обычный, мол, и цветов сейчас мало, и ждать придётся. Я не торопился, к ожиданию был готов, поэтому, когда определился с цветом, поехал вносить предоплату и ждать. Приезжаю, а менеджер мне говорит, что появился отказной Кросс, и его надо продать в течение дня-двух. Меня напрягло сначала такое счастливое совпадение, но всё-таки я решился. Дальше оформление, установка допов, через два дня я уехал на новой машине из салона. Был ли он действительно отказной или появился в салоне как-то иначе, почему его предложили именно мне, а не кому-то из очереди в 40 человек (как уверял меня тот же менеджер) - я не знаю. Сам факт - мне предложили, я взял. Пока доволен (т-т-т).

андрей@север 22.05.2015 07:59

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Ну,дилеры отжигают! Как всегда,в своём репертуаре))) Не могут без фокусов своих, разводилы!

Вячеслав З. 22.05.2015 12:08

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сам факт - мне предложили, я взял. Пока доволен (т-т-т).
Ну доволен как слон -это понятно. А цена какая? во что обошлись допы и переплата, а без неё , думаю НЕВОЗМОЖНО.

mishca 22.05.2015 13:57

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
а фотки можно загружать на форуме? хотел сделать фото проблемы одной а как загружать не нашел?

Smirnoff-503 22.05.2015 15:01

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

а фотки можно загружать на форуме? хотел сделать фото проблемы одной а как загружать не нашел?
Кнопочка есть внизу "Расширенный режим", а далее уже можно загрузить фото... "Управление вложениями"

mishca 22.05.2015 23:43

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Кнопочка есть внизу "Расширенный режим", а далее уже можно загрузить фото... "Управление вложениями"
__________________
спасибо!

Kirych 24.05.2015 20:34

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 25033)
Ну доволен как слон -это понятно. А цена какая? во что обошлись допы и переплата, а без неё , думаю НЕВОЗМОЖНО.

Допов набрал на 75 т.р. Думаю, без допов бы машину не увидел.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot