Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1377)

Андрей710 16.08.2013 11:49

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 14425)
Так что нечего тратить свои деньги. Пусть дилер меняет по гарантии.

Они тебе тоже Gовно и воткнут ,по гарантии !!!

p_a_v_e_l 16.08.2013 14:48

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 14427)
Они тебе тоже Gовно и воткнут ,по гарантии !!!

Не факт. Правый же пыльник пока прекрасно себя чувствует. А лопнет пусть опять меняют. Неисправность не критическая, порвется еще раз ничего страшного. Зачем потакать бракоделам и тратить свои деньги на ремонт гарантийной машины?

vladka 16.08.2013 19:15

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Поменяли левый, меняли 5 часов с мойкой 5 мин. Я охренел ходить и сидеть.

p_a_v_e_l 19.08.2013 09:23

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от vladka (Сообщение 14431)
Поменяли левый, меняли 5 часов с мойкой 5 мин. Я охренел ходить и сидеть.

Мне за полтора часа сделали, вместе с перекурами и ожиданием, когда мастер освободиться.

Андрей710 19.08.2013 12:50

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 14429)
Правый же пыльник пока прекрасно себя чувствует. А лопнет пусть опять меняют.

дело ваше и время тоже (и нервы также и испорченное настроение ).ИМХО,лучше один раз нормальные поставить и забыть на весь срок эксплуатации авто про эти пыльники !(пусть и за свой счет!)

p_a_v_e_l 19.08.2013 14:47

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Каждому свое. Что за пыльники попадутся и как они себя вести будут в процессе эксплуатации тоже еще вопрос. Тратить свои честно заработанные деньги за некачественную работу других не считаю нужным. Тем более что недостаток мелкий никак не влияющий на эксплуатационные свойства автомобиля. Если ВАЗ не может выбрать нормальных поставщиков, то пусть меняют привода, может это заставит их задуматься (хотя вряд-ли). Не знаю какие стояли привода с завода, но меняли мне на Реношные.

BookWorm 22.08.2013 22:24

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Собираюсь купить Ларгус.
Ремонтники сказали - первым делом меняй пыльник, они дубовые, какие то пластмассовые. Надо тупо резиновые. Стоит недорого. Работа незатейливая и простая.
Вот так...
Когда Калину люди раньше покупали, надо было тоже около 10 работ обязательно выполнить. ТАЗ чо)) Нормальная семейная машина стоит в 3 раза дороже. Будем ручками.., ручками доводить до ума...

Андрей710 22.08.2013 22:50

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Цитата:

Сообщение от BookWorm (Сообщение 14538)
Будем ручками.., ручками доводить до ума..

Лучше сразу в первые месяци довести всё ручками до ума и потом пару лет спать спокойно (моя калина в первые полгода стока сюрпризов выкидывала ,но я не расстраивался и всё сам починял и менял на заведомо качественные детали .Зато вот уже пять лет как ей исполнилось ,новые позавидуют её состоянию и работе механизмов и систем .КПП не трогаем это бич или фишка ,каму как нравиться,от ВАЗа)

oapv 22.08.2013 22:58

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
BookWorm, 35 тыс - проблем не наблюдаю))

Online 27.10.2013 20:39

Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?
 
Здравствуйте, отпотевает маслом сальник пыльника левого привода :(
Подскажите, артикул для заказа в www.exist.ru. Открывал там все про ларгус и не нашел... Может где еще заказать можно?


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot