Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=348)

vova74 28.10.2013 22:57

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Человек с прямыми руками меняет пару пятой передачи за 2-3 часа. Под пиво народ менял за 4. Один выдающийся Человек без ямы поменял за вечер. Время он не указал. Но это Героизм. А у кого руки под клавиатуру и мышку заточены, то платит денег. Причем столько, сколько попросят. Гаражники поменяют за пару тысяч, если поговорить и попросить.

Дмитрий2 28.10.2013 23:22

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от vova74 (Сообщение 15995)
Человек с прямыми руками.... ...за 2-3 часа... ...за 4... ...за вечер... ...это Героизм...

Все остальные ТУПЫЕ!!! :)

vova74 28.10.2013 23:40

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 15996)
Все остальные ТУПЫЕ!!! :)

Почему сразу тупые? Просто сейчас не модно работать руками. Сейчас людей воспитывают бумажки с одного конца стола на другой перекладывать.

Дмитрий2 29.10.2013 00:05

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от vova74 (Сообщение 15999)
...Просто сейчас не модно работать руками. Сейчас людей воспитывают бумажки с одного конца стола на другой перекладывать.

Ну как бы да.., может быть тут сравнение с хирургом и не уместно, что типа за 20 мин аппендицит вырезает, а че.. по пиво.. ну минут за 40..:) Но тем не менее это не вагон с цементом разгружать. Реально нужно потратить немало времени, читать инструкцию, форумы, иметь спец. инструмент, и хотя бы яму... Ну или нужно что бы так совпало, что у тебя ларгус и друзья с инструментом и гаражом

Bubba 14.01.2014 20:37

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Читал много отзывов по коробкам от ларгуса и остановился на том, что мало кто меняет пару, все ездять и не жужжат, мне лично не мешает я так быстро не летаю, зато динамика приятно радует, автомобильчик получился достаточно резвым.

свч 29.01.2014 15:43

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
То есть если мне волею судьбы на моём 7ми местном люксе попала коробка от фургона обращение к официалам по этому поводу не будут иметь никаких последствий?Или замена пары или коробки в сборе в этом случае это их обязанность?Полезу искать бирку на коробке.Динамика меня в принципе устраивает.Не устраивает неоправданный расход бензина.Сзаявленным расходом мой расход даже рядом не стоит.Заливаю только 95ый бензин.

Alex0712 29.01.2014 15:59

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от свч (Сообщение 18054)
То есть если мне волею судьбы на моём 7ми местном люксе попала коробка от фургона обращение к официалам по этому поводу не будут иметь никаких последствий?Или замена пары или коробки в сборе в этом случае это их обязанность?Полезу искать бирку на коробке.Динамика меня в принципе устраивает.Не устраивает неоправданный расход бензина.Сзаявленным расходом мой расход даже рядом не стоит.Заливаю только 95ый бензин.

Даже рядом это сколько? По трассе в 7,5 укладываюсь, по деревне почти 11 (с автозапуском). Заливаю только 92ой бенз.

Максим_ 29.01.2014 16:54

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от свч (Сообщение 18054)
Не устраивает неоправданный расход бензина.Сзаявленным расходом мой расход даже рядом не стоит.Заливаю только 95ый бензин.

расход смотри летом, зимой много прогревов после стоянки..

свч 29.01.2014 18:26

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от Alex0712 (Сообщение 18056)
Даже рядом это сколько? По трассе в 7,5 укладываюсь, по деревне почти 11 (с автозапуском). Заливаю только 92ой бенз.

По трассе 7.5-8.По городу с прогревами комп показывает 15-19 л.Да и так чуствую,что сильно часто на заправку ныряю хотя и заливаю под горло.У меня до Гуся девятина была-та бензин нюхала.Может не привык ещё.

Alex0712 29.01.2014 23:13

Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!
 
Цитата:

Сообщение от свч (Сообщение 18063)
По трассе 7.5-8.По городу с прогревами комп показывает 15-19 л.Да и так чуствую,что сильно часто на заправку ныряю хотя и заливаю под горло.У меня до Гуся девятина была-та бензин нюхала.Может не привык ещё.

После калины да, не привычно ездить вокруг заправки:confused:


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot