Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Приоритетные факторы при выборе автомобиля (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2072)

Сергей73 05.03.2015 11:14

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от dmtt (Сообщение 23504)
Двойка всей нашей машиностроительной отросли, потому что до сих пор не научились самостоятельно, без импортных комплектующих делать автомобили.

В нашей стране на всё что делается у нас или не у нас поднимают цены. Это психология такая. Ни с чего взять и поднять цену. Просто кто-то кушать больше захотел.

dmtt 05.03.2015 14:13

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Сергей73 (Сообщение 23531)
В нашей стране на всё что делается у нас или не у нас поднимают цены. Это психология такая. Ни с чего взять и поднять цену. Просто кто-то кушать больше захотел.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." :-)

Igrok_Spb 05.03.2015 22:29

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от yrbond (Сообщение 23499)
теперь после повышение цен на 40 тыс.р. многие "ждуны" начнут рассматривать другие варианты.

Варианты в студию. Можно ещё смело поднимать на полтос, альтернативы нет.

Сергей73 05.03.2015 22:40

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Igrok_Spb (Сообщение 23546)
Варианты в студию. Можно ещё смело поднимать на полтос, альтернативы нет.

всему есть разумная цена. Уже подбираю б.у авто, но только не ларгус. 600т. за большой багажник- это перебор.
вон на дастер цена наоборот понизилась , в связи с падением продаж. А наши давай больше зарядим. Меньше делать , но больше хапнуть.

Igrok_Spb 05.03.2015 23:33

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Сергей73 (Сообщение 23547)
всему есть разумная цена. Уже подбираю б.у авто, но только не ларгус. 600т. за большой багажник- это перебор.
вон на дастер цена наоборот понизилась , в связи с падением продаж. А наши давай больше зарядим. Меньше делать , но больше хапнуть.

Вот именно, а ещё есть такое понятие:спрос рождает предложение. Ларгус разбирают как горячие пирожки, до подорожания народ с допами до 70 штукарей брали, а тут всего то на 40 подорожал. Меньше упыри-дилеры будут наживаться. А дустер подешевел, потому как ценник задрали, а теперь одумались, так как спрос упал. Будет спрос на Ларгус, поднимут ещё.
Лучший Авто, тот который новый - говаривал Генри Форд.

Сергей73 06.03.2015 09:20

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Я просто окончательно убедился что за такую цену большой багажник мне не нужен. Рассматривал ларгус только из-за этого, потому что больше там никаких плюсов нет.
Никакого ажиотажа сейчас на них нет. Дилеры каждый день мне звонят.
Дастер, что я смотрел до подорожания стоил 740т. сейчас 770т. Цену задрал только Ваз.

Igrok_Spb 06.03.2015 23:56

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Сергей73 (Сообщение 23557)
Я просто окончательно убедился что за такую цену большой багажник мне не нужен. Рассматривал ларгус только из-за этого, потому что больше там никаких плюсов нет.

Хозяин-барин. Аргументы слабые, как в анекдоте: на машину денег не хватит, но дверь обязательно куплю. :)
И тем не менее альтернативы пока не вижу. Разве нет? Назовите хоть одного.

Сергей73 07.03.2015 14:37

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Igrok_Spb (Сообщение 23577)
Хозяин-барин. Аргументы слабые, как в анекдоте: на машину денег не хватит, но дверь обязательно куплю. :)
И тем не менее альтернативы пока не вижу. Разве нет? Назовите хоть одного.

Вот по программе Лада финанс скидка 50т. Надо подумать.

Григорий С 07.03.2015 21:24

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Сергей73 (Сообщение 23531)
Ни с чего взять и поднять цену. Просто кто-то кушать больше захотел.

Странные рассуждения.В Ларгусе более 50% импортных составляющих.Все они покупаются за конвертируемую валюту. То есть,по идее они должны подорожать на 70%. Простая арифметика показывает ,что Ларгус должен подорожать при этом минимум на 20-25% или сборка перестает иметь смысл и надо останавливать производство.Ну, или работать в убыток. То ,что пока имеются, вроде бы более выгодные варианты,так это только пока. Ловите момент.:present:Распродадут остатки 2014 г и до свидания дешевые варианты.:rotfl:

Сергей73 07.03.2015 22:36

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 23602)
Странные рассуждения.В Ларгусе более 50% импортных составляющих.Все они покупаются за конвертируемую валюту. То есть,по идее они должны подорожать на 70%. Простая арифметика показывает ,что Ларгус должен подорожать при этом минимум на 20-25% или сборка перестает иметь смысл и надо останавливать производство.Ну, или работать в убыток. То ,что пока имеются, вроде бы более выгодные варианты,так это только пока. Ловите момент.:present:Распродадут остатки 2014 г и до свидания дешевые варианты.:rotfl:

Да вы правы. Чтож поделать, страна такая. Но про работу в убыток я простите не верю. Все знают что в нашей стране всё продают с двойной накруткой , и ни кто не хочет продавать дешевле, но больше. Уж лучше меньше , но дороже . Так ведь работать больше надо. Государство им всегда поможет.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot