Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Илья 12.11.2012 22:21

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здравствуйте! Являюсь обладателем Лады-Гранты, конечно интересуюсь автомобилем Лада-Ларгус. Вопросы:
1.Есть ли у Лады-Ларгуса натяжитель ремня генератора.
2.Каковы условия Гарантии на этот автомобиль.
3.Будет ли в перспективе комплектация седан.

allodn 13.11.2012 10:12

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 6022)
Здравствуйте! Являюсь обладателем Лады-Гранты, конечно интересуюсь автомобилем Лада-Ларгус. Вопросы:
1.Есть ли у Лады-Ларгуса натяжитель ремня генератора.
3.Будет ли в перспективе комплектация седан.

1. Конечно есть, как у любого авто :)
3. Издеваетесь? Вы как себе представляет те Ларгус седан ?

p_a_v_e_l 13.11.2012 11:34

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 6022)
3.Будет ли в перспективе комплектация седан.

Она уже давно существует - Рено Логан.

винидимка 13.11.2012 11:55

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 6043)
Она уже давно существует - Рено Логан.

+ 100500 !!!

Мархамат 13.11.2012 15:23

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
У меня ЛАДА 2172 (2008 г.вып.), думаю и не могу решится переходить на Ларгус. Меня интересуют технические характеристики Лада Ларгус. Условия эксплуатации на низко октановом бензине и любая полезная информация о Ларгусе.

alexxx 13.11.2012 21:18

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Мархамат (Сообщение 6053)
Меня интересуют технические характеристики Лада Ларгус. Условия эксплуатации на низко октановом бензине и любая полезная информация о Ларгусе.

всё это уже есть на форуме.
а если мало инфы здесь то зайди на другие форумы по ларгусу. их уже не мало.

ynto 13.11.2012 21:18

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
пробрёл лл последней комплектации. но почему вместо полноценной запаски \имею в виду аналогичное колесо установленным на авто\ стоит штампованный диск. и что с ним делать? по правилам я не имею право эксплуатировать авто с разными колёсами. т.е. стоит практически докатка? да и без правил не очень хочется разьезжать на разных колёсах. может лучше вместо кожанного руля\ ну очень необходимая опция!\ заменить штампованную "докатку" на литой диск?

лимонад 14.11.2012 08:17

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Есть проблема при использовании омывателя заднего стекла.
С форсунки омывайка текёт не на стекло( в основном ),а в щель между стеклом и дверью.
Видимо конструкторская недоработка.
будет ли решаться данная проблема на заводе?
или колхозить самим придётся?

oapv 14.11.2012 11:54

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от ynto (Сообщение 6066)
пробрёл лл последней комплектации. но почему вместо полноценной запаски \имею в виду аналогичное колесо установленным на авто\ стоит штампованный диск. и что с ним делать? по правилам я не имею право эксплуатировать авто с разными колёсами. т.е. стоит практически докатка? да и без правил не очень хочется разьезжать на разных колёсах. может лучше вместо кожанного руля\ ну очень необходимая опция!\ заменить штампованную "докатку" на литой диск?

а зачем вам вообще машина нужна когда вы ПДД не знаете где говориться о шинах и ни слова нет про диски

p_a_v_e_l 14.11.2012 17:05

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от лимонад (Сообщение 6088)
С форсунки омывайка текёт не на стекло( в основном ),а в щель между стеклом и дверью.

У меня все на стекло течет.
А чего за щель такая, че-то не замечал?


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot