Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

leo14 21.09.2012 23:52

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
В Волгограде, записался в начале июля, был 15.запись была не у всех дилеров. по городу видел 3 ларгуса 1-5,1-7 и фургон.до сих пор тишина и в салонах кроме теста нет машин.

попробуй в соседних регионах поискать.когда я искал нигде машин не было и заказы не принимали я все ближайшие области обзвонил пока не нашел в Брянске я в мос. обл. живу.

starik34 22.09.2012 03:33

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 4120)
В Волгограде, записался в начале июля, был 15.запись была не у всех дилеров. по городу видел 3 ларгуса 1-5,1-7 и фургон.до сих пор тишина и в салонах кроме теста нет машин.

попробуй в соседних регионах поискать.когда я искал нигде машин не было и заказы не принимали я все ближайшие области обзвонил пока не нашел в Брянске я в мос. обл. живу.

спасибо

Byrmistr 22.09.2012 09:50

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Ага а брянские жалуются, что у них машин нет и в очереди стоят уже 3-ий месяц.

leo14 23.09.2012 00:42

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 4131)
Ага а брянские жалуются, что у них машин нет и в очереди стоят уже 3-ий месяц.

а сам звонил в брянск?
я брал в техмаркет п. супунево они по факту работают скок квоту им выделят сток и продают.очередей они не собирают.
я 2 мес ждал.до конца договора олставалось 20 дней и они машину мне дали.

Smirnoff-503 24.09.2012 13:51

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Отзовитесь кто покупал Ларгус в Гарант-авто Пермь. Заявляют что являются не официальными представителями и поэтому проще купить. Говорят срок поставки 1 мес.

Snuk 24.09.2012 19:06

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Сегодня обзванивал всех дилеров Тулы и Москвы
итог печален
сегодня-завтра машину нигде не купишь

Самый неутешительный прогноз дали у нас в РосТулаАвто (ул.Павшинский мост, д.2):
"очередь на конец декабря и больше не записываем" - сказал мне менеджер практически убив надежды!

у остальных очередь от 1 до 4 месяцев (зависит во многом от комплектации)

ТулаABТОСЕРВИС (Рязанская 7) со слов менеджеров машины получают регулярно, но 8 клапанные и чаще нормы, чем люксы (и если нужна такая, то можно забрать в течении недели-двух-трех)

в Яхрома-Лада (Шлюзовой пер. 1) взяли контактный номер и сказали попробуют уменьшить ожидание для клубней) ждем звонка...

Эх... не успевает Автоваз горячие пирожки печь на всю страну(((

leo14 24.09.2012 22:50

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 4211)
Отзовитесь кто покупал Ларгус в Гарант-авто Пермь. Заявляют что являются не официальными представителями и поэтому проще купить. Говорят срок поставки 1 мес.


если так быстро привезут то должна быть и переплата соотвествушяя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Snuk (Сообщение 4214)
Сегодня обзванивал всех дилеров Тулы и Москвы
итог печален
сегодня-завтра машину нигде не купишь

Самый неутешительный прогноз дали у нас в РосТулаАвто (ул.Павшинский мост, д.2):
"очередь на конец декабря и больше не записываем" - сказал мне менеджер практически убив надежды!

у остальных очередь от 1 до 4 месяцев (зависит во многом от комплектации)

ТулаABТОСЕРВИС (Рязанская 7) со слов менеджеров машины получают регулярно, но 8 клапанные и чаще нормы, чем люксы (и если нужна такая, то можно забрать в течении недели-двух-трех)

в Яхрома-Лада (Шлюзовой пер. 1) взяли контактный номер и сказали попробуют уменьшить ожидание для клубней) ждем звонка...

Эх... не успевает Автоваз горячие пирожки печь на всю страну(((

попробуй в брянск вроде рядом с тобой там очередей нет надо тока чаше звонить чтоб попасть когда автоваз им квоты выдает.они получают квоту и потом начинают продажи пока квота не закончица

Smirnoff-503 28.09.2012 07:30

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 4232)
если так быстро привезут то должна быть и переплата соотвествушяя.

10% просят. работают через Москву.

leo14 29.09.2012 00:21

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 4354)
10% просят. работают через Москву.

я 2 мес ждал и без переплат из допов тонировка и коврьки мне обошлись 6000.
через москву работают мененжеры из москвы по ушам ездят наивным.

geena 01.10.2012 22:09

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Обещают с октября .выпускать по 20 тыс. "Ларгусов" в месяц. Фантастика.Очередное ...


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot