Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопросы по гарантии/сервису (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1263)

oapv 25.07.2017 17:41

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Спросил есть ли предельные сроки -- "нет".
две недели - негласное обязательство Автоваза...


зы звоните на горячую линию

harkoff-73 02.08.2017 22:25

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Вложений: 4
Здравствуйте. У меня вопрос по покраске. Лада-Ларгус 2015г.в. пробег 126000км, в ДТП не была. Недавно обноружил ржавчины на арке задней правой двери, решил проверить и левую сторону, там тоже есть небольшая ржавчина и несколько вздутий краски. Машине всего 2,5 года, неужто на Автовазе такое ужасное качество покраски или это только моя машина покрашена с браком? Является ли это гарантийным случаем.

MOTOP 16.08.2017 13:50

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Машине всего 2,5 года
Эта такая скрытая реклама ВАЗ? :)
На бюджетных иномарках, как правило, через 2 года эксплуатации в наших погодных условиях всё намного печальнее.

Зы Не жалко жизни "бодаться" с сервисом? Подмазать чем нить, если совсем уж глаза мозолить. Лично я бы "забил".

Вячеслав З. 17.08.2017 07:41

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
У меня тоже на третьем году такие точки ржавчины появились на задних обоих дверях, и тоже под кнопками (закрытия дверей). Шкурочкой потер, нейтрализатором ржавчины помазал, и кисточкой из пузырька замазал. Держится! Думаю, что это: дверью хлопают и пряжка от ремня безопасности корябает.

MOTOP 17.08.2017 17:31

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

звоните на горячую линию
Спасибо, помогло. Сегодня переключатель заменили.

harkoff-73 08.09.2017 10:42

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от MOTOP (Сообщение 30584)
Эта такая скрытая реклама ВАЗ? :)
На бюджетных иномарках, как правило, через 2 года эксплуатации в наших погодных условиях всё намного печальнее.

Зы Не жалко жизни "бодаться" с сервисом? Подмазать чем нить, если совсем уж глаза мозолить. Лично я бы "забил".

Не знаю о каких иномарках Вы говорите, но у моей родственницы была Черри фора , шесть лет, ни каких ржавчин, сейчас пять лет ездит на Октавии, Российской сборки кстати, тоже по краске вопросов нет, у друга Шевроле каптива, пять лет, пробег 200 тыс.км, по нашим же дорогам, даже на сколах ржавчина не появилась, ещё у одного Дача Логан , 8 лет, всё норм, а на моей, такое ощущение , в местах слезшей краски даже грунта нет. Если это для кого то скрытая реклама....
Бодаться с сервисом никто конечно не собирается, думал что на официальном форуме кто то из Вазовских представителей мне что то ответит, но им как понимаю глубоко нас..ть, а так хоть кто то зайдёт на форум, почитает, сделает выводы, ну и я на своём опыте буду рассказывать своим знакомым, друзьям.
Да и подмазать конечно машину можно, и "забить" на эту ситуацию, сделать всё за свой счёт, своими руками, но это как всегда не искореняемый в нас "Совок", а они будут почитывать наш "флуд", посмеиваться и дальше с..ть на нас...

Григорий С 30.11.2017 15:41

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Перестали греть три нити обогрева заднего стекла.Видимых повреждений нет. Это гарантийный случай или нет? Пробег 88000 .Официальное ТО прохожу.

oapv 30.11.2017 18:08

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 31090)
Перестали греть три нити обогрева заднего стекла.Видимых повреждений нет. Это гарантийный случай или нет?

случай гарантийный. По сути это одна нить , проложенная зигзагом.

А что значит видимых повреждений НЕТ? если повреждений нет, то нить обязана работать

Вячеслав З. 01.12.2017 07:48

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Думаю, что НЕТ. 88тыс км, сколько лет машине? А лампочка перегорит, тоже считать как гарантийный случай?

oapv 01.12.2017 08:45

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 31096)
Думаю, что НЕТ. 88тыс км, сколько лет машине?

гарантия на авто 3 года или 100тыс, что наступит ранее, ограничений по стеклам нет, а лампа является расходником


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot