Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=313)

nikolajse 11.12.2012 00:18

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Двадцать они пожалели. А на 100 что бы сказали?

Костя-Чел 12.12.2012 23:51

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Всем привет! Мне на люксовый, 7 мест - зарядили допов в обязаловку почти на 48 т.р. если бы отказался - досвидания ждите дальше ещё 6 месяцев. Пытался бодаться с менеджером - ответ - " Это напрямую к руководству" и полушопотом мне говорит с пониманием проблемы - "без допов не купите, будете ещё долго ждать". По очереди движений почти нет, а если что-то сдвинулось, это просто люди купили с допами. Моя очередь за последний месяц продвинулась только на три человека. Ну я в принципе уже смирился с допами потому-что серавно большую часть доп оборудования планировал серавно ставить и делать, но их цены - да КОСМОС !!! Короче если все эти допы покупать и их работы делать в другом специализированных сервисах и покупать в других магазинах, то можно сделать дешевле на 20 тыс. руб. - специально сидел считал, звонил, узновал. Вот таки дела и ЭТО не СЕКРЕТ все об этом знают, просто делают вид или прикидываюся. Как то им же тоже надо зарабатывать и чем-то кормить своих. Если кому нужна будет конкретика отпишусь открыто когда заберу своего Гуся - наряженного - заряженного - ждущего когда я его заберу. Обещали ПТС в пятницу. Как заберу, так и напишу.

Poost 08.01.2013 17:13

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Если не секрет какие допы навязали? Наверняка коврики, сигналку что еще?

Костя-Чел 10.01.2013 13:19

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Привет! Допы:
1. Зимняя резина Nordman 4
2. Сигналка Star Line A 91 + Сирена.
3. Доводчики на 4 ЭПС Mongoose CWM -4
4. модуль обхода ИММ Сhameleon B-1
5. Маркировка "Литекс"
6. Антикор наружный и внутренних - очень хорошо сделали.
7. Коврики полиуритан - 5 мест. (без богажника и третьего ряда)
8. Набор автомобилиста (комплект в сумке - удобной)
+ к этому работа и расходники = 48.160 руб.
P/S - к стати - выше писал, что переплатил по ценам ОД - 20 тыс. нет ошибочка, переплата состовила примерно 10-12 тыс. Для этого дела нормально. Зато всё сразу в одном месте (без доп. гемороя поисков) и с гарантией. Меня это устраивает и за 10-12 тыс. об этом даже не думаю. Машина есть и всем доволен. Если посчитать ожидание 6,5 месяцев и возможные перспективы (если бы не согласился на допы) ещё 6 месяцев, то эти 10-12 тыс. рублей просто капля в море. Тем более цены на Лариков чуть приподняли на 2 т.р. ОД цены на рассходники и допы тоже уже чуть приподняли, то по факту получается - не так уж дорого. За новогодние праздники (отмечания и прочее) ушло из моего бюджета гораздо БОЛЬШЕЕ кол-во банковских знаков..... .

Tayho 10.01.2013 17:37

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Костя-Чел, а я купил коврики специально для 7ми местной версии(с ковриком для 3го ряда)- 2тыщи руб; резину нокиан нордман4 за 14260руб плюс монтаж тысяча руб; салонный фильтр поставил(у дилера)-1020руб материал, 500руб работа; при покупки сделал только антикор(пока днище чистое было)-10тыщ руб(мне кажется дороговато). А у тебя какие цены были, почем резина, антикор сколь?

Vitoch 14.03.2013 22:11

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Привет всем из Ростов-на-Дону. Обзвонив дилеров нашел только 2 авто. как они говорят отказные, с допами (на 30 и 46.5 т.р.) Позвонил на рынок - есть 5 местный без допов, но с ПТС, переплата 40 т.р. Решил брать отказной с допами на 46,5 т.р. - сигнализация, парктроник 8 датчиков, коврики, антикорозийная с защитой. Итого 437300+46500=484800. Задаток оставил 8-го марта, обещали до 17-го привезти ПТС. Как получу все - отпишусь!

михаил18 15.03.2013 01:09

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Это ещё по-божески Вам предложили... мне вчера предлагали максимальную норму за 490 :shock: - естественно отказался, т.к. мне нужен 5-ти местный люкс.

СЕРЕЖА 18.03.2013 18:11

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
допы : сигналка 12 500 , тонировка 7000 , коврики 1500 , антикор 8 500 , защита 3 000 , ИТОГО : 430 800 + 32 500 ,,,, а через неделю подорожание на 13 000 ,,, так что считаю , нормально

oapv 18.03.2013 18:20

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 11039)
защита 3 000 ,

защиту чего?

СЕРЕЖА 18.03.2013 18:43

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
oapv, двигателя , но это был , по ходу , развод ,,,, от радости согласился , а уж потом подумал )))))


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot