Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Коврик в багажник (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2198)

bgstalker 31.03.2015 23:40

Re: Коврик в багажник
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 24058)
У 5-ти местного Люкс откидывается правое заднее.У Стандарта нет,цельное.

у 5 местной нормы тоже раздельное:bye:

Serg212271 22.02.2016 10:17

Re: Коврик в багажник
 
Чтобы не создавать новую тему, решил задать вопрос здесь.

В 7-ми местном ларгусе при складывании 2го ряда (чтобы пройти на 3й) под ним естественно, обшивка без коврика. Вопрос - для этого места есть спец. коврики? Т.к., особенно в грязную погоду, не очень хочется пачкать... Или, может быть, есть к.-л. другие готовые решения? В общем, кто что использует? Или у всех так, как есть (т.е. ногами по обшивке)?

oapv 22.02.2016 10:28

Re: Коврик в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Serg212271 (Сообщение 27663)

В 7-ми местном ларгусе при складывании 2го ряда (чтобы пройти на 3й) под ним естественно, обшивка без коврика. Вопрос - для этого места есть спец. коврики?

http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/bolshie-ushi.html

Вячеслав З. 22.02.2016 13:34

Re: Коврик в багажник
 
Цитата:

В общем, кто что использует? Или у всех так, как есть (т.е. ногами по обшивке)?
Я сначала вырезал и уложил туда палас- ковёр. Вырезал и дырки под крепление сиденья. И так как я ранее обдув для ног там заткнул поролоном, то по всей ширине и уложил. На даче вытряхивал и так всегда чистый был. Потом купил резиновый, как на фото, или примерно такой. Разновидностей теперь много, и жёсткие и мягкие. А старый кусок от ковра так и остался под ним. При генеральной чистки салона- это удобно, меньше мусора.

Кеша 19.04.2017 15:41

Re: Коврик в багажник
 
Люди, подскажите, кто использовал погрузочный коврик? Я себе хочу купить, называется Элемент, выпускает фирма Автофэмели. Я практически каждый день перевожу почтовые коробки, нет-нет, да бывает, что поцарапаю бампер. Жалко мою ласточку, да и недешево обойдется царапины эти убрать. Приятель сказал, что с таким ковриком я про царапины и сколы забуду. Что скажете?

Нина 12.05.2017 01:10

Re: Коврик в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 30130)
Люди, подскажите, кто использовал погрузочный коврик? Я себе хочу купить, называется Элемент, выпускает фирма Автофэмели. Я практически каждый день перевожу почтовые коробки, нет-нет, да бывает, что поцарапаю бампер. Жалко мою ласточку, да и недешево обойдется царапины эти убрать. Приятель сказал, что с таким ковриком я про царапины и сколы забуду. Что скажете?

Кеша, у Вас поистине отличный приятель, если посоветовал ТАКУЮ ВЕЩЬ!! Была как-то в сервисе. Как раз убирала царапины повсюду, посоветовалась с мастером, что сделать, чтобы не тратить столько денег и времени на такую неприятную фигню.
Он-то мне и посоветовал этот коврик. Сказал, что с ним я больше не испачкаю одежду, если тянуться далеко при разгрузке (да и вообще), зимой вещи скользить не будут, а также забуду, что такое шерсть и грязь от моей непоседливой собаки. Погуглила, купила, езжу не нарадуюсь!

Давид 08.09.2017 14:01

Re: Коврик в багажник
 
Меня тоже заинтересовал погрузочный коврик Element, постоянно с дачи то фрукты то овощи возим, багажник пачкается, а так постелил коврик и порядок. Но только возникает один вопрос, с какого материала он сделан, его стирать то хоть можно?

Геворг 15.09.2017 18:35

Re: Коврик в багажник
 
Ну, для перевозки овощей и фруктов это просто незаменимая вещь. Я себе еще в начале прошлого лета такой коврик на Autofamily заказал. Вот теперь и не переживаю за чистоту в багажнике. А сделан этот коврик из какой-то прочной синтетической ткани, которая воду не пропускает. Так что моется он очень легко.

Daniloff 15.09.2017 20:05

Re: Коврик в багажник
 
модераторы следите за темой, рекламщик завелся

oapv 15.09.2017 20:35

Re: Коврик в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Daniloff (Сообщение 30678)
модераторы следите за темой, рекламщик завелся

докажи! ))


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot