Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

alexandrov_d 25.11.2012 12:53

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Евгений Игнатьков, Я задавал подобный вопрос спецам с АвтоВАЗа из из ответа понятно ,что ТО после 3тыс.км. делать не надо.

Wishmaster 28.11.2012 01:14

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Я же написал - вопросы будут собираться по мере их накопления. Сейчас набрано 10 вопросов, они отправлены на АВТОВАЗ.

Прошу не флудить в этой теме, а задавать вопросы.

leo14 28.11.2012 09:58

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
ручки дальнего ближнего света и очиститель стекла когда будут родные режимы на ларгусах стоять и будут ли вобше менять режимы на русский стандарт мы же не французы.
дальний свет фар включяеца ручка вниз у французов на оборот верх
очиститеь стекла вклячяеца на верх у французов опять на оборот вниз над включ

зачем переделывать чтото если уже 5 поколение водителей лада и жигулей привыкли ек родным режимам на этих ручках

Дмитрий2 28.11.2012 10:41

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 7312)
дальний свет фар включяеца ручка вниз у французов на оборот верх

Как это вверх-вниз... Дальний включается рычаг на себя. И получается невозможно моргнуть, хочешь моргнуть(что бы пропустить) - бах дальний включается, и сам чувствую себя дураком и человек не поймет что я хочу.

Вопрос к "специалистам автоваза"(руководству): когда они будут покупать(и обслуживаться) у дилеров и постоянно ездить на автомобилях которые производит автоваз?

oapv 28.11.2012 11:27

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 7323)
Дальний включается рычаг на себя. И получается невозможно моргнуть, хочешь моргнуть(что бы пропустить) - бах дальний включается, и сам чувствую себя дураком и человек не поймет что я хочу.

моргать можно если не с дури давить на рычаг т е не доводить его до фиксации

Дмитрий2 28.11.2012 11:41

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7326)
моргать можно если не с дури давить на рычаг т е не доводить его до фиксации

ага блин... должен я рассчитывать, как нажать, если мне быстро моргнуть надо

Д-Митрий 28.11.2012 15:25

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
По поводу всех этих переключателей и кнопок-крутилок уже где-то звучал ответ. Типа, на начальной стадии оставили всё, как было в Дачии - для удешевления запуска производства. Переделки (и трудозатраты) неизбежно сказались бы на конечной стоимости продукта. Может быть, потом когда-нибудь что-то будет пересмотрено и переделано. Вот как-то так...

GVOZD 28.11.2012 18:06

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 7312)
ручки дальнего ближнего света и очиститель стекла когда будут родные режимы на ларгусах стоять и будут ли вобше менять режимы на русский стандарт мы же не французы.
дальний свет фар включяеца ручка вниз у французов на оборот верх
очиститеь стекла вклячяеца на верх у французов опять на оборот вниз над включ

зачем переделывать чтото если уже 5 поколение водителей лада и жигулей привыкли ек родным режимам на этих ручках

Дворники на классиках ВАЗа всегда включались вниз!А вообще,нет ничего более приспосабливаемого ко всему,чем человеческий характер!

trol 01.12.2012 01:33

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
:starving: Три месяца назад купил машину вашего производства.
Проехал 3500 км., за это время, ни чего не сломалось, не перегорело и не застучало.
Объясните, что я не так делаю!:question:
:embarrassed:
.

парфирий 01.12.2012 22:13

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
у меня вопрос к спецам какие должны быть обороты двс на холостом ходу? На моем ларгусе тахометр показывает 500 и как их добавить?


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot