Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   LADA Largus Cross (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=47)
-   -   LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию» (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2086)

андрей@север 10.02.2015 17:34

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Так она и есть само убожество . По моему мнению - это худший дизайн автоваза
Ну,это вы зря.Внешний вид обычный,теперь уже примелькался. Зато в качестве и ощущении от вождения Гранта далеко от классики-жигулей ушла.

Garmin80 10.02.2015 17:50

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Внешний вид обычный
Убогий , как впрочем и у Кросса фары

alexxx 10.02.2015 21:54

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Сообщение от Garmin80 (Сообщение 23105)
Убогий , как впрочем и у Кросса фары

уважаемый, не забывай добавлять после подобных фраз "имхо", ибо данное мнение является чисто субъективным.
я например по поводу дизайна гранты согласен, а вот фары гуся и кросса ( они разьве не одинаковые?) мне нравятся. но это чисто моё мнение, мой вкус.

Вячеслав З. 10.02.2015 22:21

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Убогий , как впрочем и у Кросса фары
Не успел я вперёд ответить, опередил Alexxx. Так я ещё имею и Гранту , купленную в октябре, уже прошлого года. И я не считаю так, Гранта даже лучше, чем некоторые бюджетные иномарки.

Alexq55 11.02.2015 07:03

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Сообщение от Garmin80 (Сообщение 23101)
Интересно получается , везде , включая первый канал ТВ объявили о поступлении в продажу Кроссов , но нигде , никто не видел их. Чудеса .

О чем вы говорите? Обычный Ларгус пока не так просто купить, а тут новая модель.

Garmin80 11.02.2015 11:26

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Не успел я вперёд ответить, опередил Alexxx. Так я ещё имею и Гранту , купленную в октябре, уже прошлого года. И я не считаю так, Гранта даже лучше, чем некоторые бюджетные иномарки.
Я не говорил о ходовых качествах - я говорю о внешнем виде

Добавлено через 6 минут
Цитата:

фары гуся и кросса мне нравятся. но это чисто моё мнение, мой вкус.
Видите ли , это не мое мнение ,а мнение многих , кто видел Логана . Морда Ларгуса - это устаревший десятилетний дизайн . Вот когда вазовцы сделают фары у Ларгуса как у весты , вот тогда можно сказать , что это красиво.

alexxx 11.02.2015 14:19

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
мне и так нравится.
а приляпать на гусиную морду вестовские фары аля фолькс ваген поло - не уверен что смотреться будет.

Цитата:

Сообщение от Garmin80 (Сообщение 23122)
Морда Ларгуса - это устаревший десятилетний дизайн .

дело не во времени. а в том что конкретно нравится или нет.
мне вон например форды нравятся 60-70 годов. и что? тому дизайну 50 лет, но всё равно нравится.

alexandrov_d 11.02.2015 15:23

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
В ближайшие годы вся модельная линейка АвтоВАЗа будет переоформлена в "икс-образном" стиле. Соответственно Ларгус получит внешность близкую к ХРей, рестайлинг скорее всего будет в конце 2016года. Надеюсь это затронет и торпеду.

Garmin80 11.02.2015 19:17

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Обычный Ларгус пока не так просто купить, а тут новая модель.
Дело не в покупке - на всю страну объявили о серийном выпуске Кроссов , но никто , нигде не видел их . Я звонил в Тольятти ОД ,так те только смеются - говорят , что раньше марта и не ждите. Кругом вранье.

андрей@север 11.02.2015 20:27

Re: LADA Largus Cross – не для молодежи. Мнение руководителя арт-пробега «Покажи Россию»
 
Цитата:

Вот когда вазовцы сделают фары у Ларгуса как у весты , вот тогда можно сказать , что это красиво.
Не могут вазовцы просто взять,да и приделать другие фары к Ларгусу.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot