Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Гамма цветов кузовов Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=46)

andreipn 12.05.2012 12:22

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Феникс с тонировкой, однозначно.

mrz17 28.05.2012 20:55

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Венера только Венера!!!

ням-ням 28.05.2012 22:20

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Балая, несмотрится, кто хочет увидеть фотки Приоры универсал белую (мою))) и рядом МЦВ белая, посмотрите мой альбом (фоткал прошлым летом в Украине) случайно мужик рядом ставил.
Правда белая единственная краска не МЕТАЛЛИК,это упрощает процесс покраски в гараже, в случае чего...)))

KrolikZanuda 31.05.2012 20:49

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Все таки белый самый зачетный цвет, судя по фотам с последнего тест-драйва. Хотелось бы увидеть еще в цвете венера...

Д-Митрий 07.06.2012 23:57

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ням-ням (Сообщение 593)
Балая, несмотрится, кто хочет увидеть фотки Приоры универсал белую (мою))) и рядом МЦВ белая, посмотрите мой альбом

Видел белый рестайлинговый МЦВ с зеркалами и бамперами полностью в цвет - вполне ничего смотрится.

zars 08.06.2012 00:34

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
А где увидеть /серый базальт?/

Вячеслав З. 24.06.2012 23:05

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Последние новости с посещения ВАЗа клубом Лада-Ларгус 22.06.12. СЕЙЧАС ТРИ цвета 1) Базальт, чуть серенький. На конвейре машины идут ( при нашем посещении он не двигался) 2) цвет похож на снежную королеву, снежка или как у меня на калине рислинг 610 , хотя представители завода сказали что не такой как на калине, а я и не обнаружил различия в оттенках. ( лично для меня это самый хороший цвет). 3). конечно ...БЕЛЫЙ, пока самый массовый из пробных и тестируемых машин. машины на автовозах из Тольятти видел только белые. На полигоне ВАЗа были машины всех цветов.

Владимир Т 28.06.2012 16:12

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Что дадут,тот и ваш будет.

бармалей 28.06.2012 16:49

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Дипломат, кашемир, кентавр. Но надо еще вживую посмотреть.

p_a_v_e_l 29.06.2012 11:14

Re: Гамма цветов кузовов Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ням-ням (Сообщение 593)
Балая, несмотрится, кто хочет увидеть фотки Приоры универсал белую (мою))) и рядом МЦВ белая, посмотрите мой альбом (фоткал прошлым летом в Украине) случайно мужик рядом ставил.
Правда белая единственная краска не МЕТАЛЛИК,это упрощает процесс покраски в гараже, в случае чего...)))

Сравнил, грязный Логан и чистую Приору. Я свою Калину(тоже белую) как помою, так небо и земля с грязной, как две разных машины. К тому же на Ларгусе нет черных вставок на бамперах и зеркала в цвет кузова, так что окраска смотрится совсем по другому чем на Логане.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot