Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Приоритетные факторы при выборе автомобиля (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2072)

Вячеслав З. 12.10.2014 21:58

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Нормально составлено, в конце же написано: выбирайте пункт САМЫЙ ВАЖНЫЙ для Вас!!!! вот для большинства -КАЧЕСТВО и ЦЕНА на первом месте.

alexandrov_d 19.10.2014 22:11

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Важные факторы при выборе автомобиля для меня являются:
цена
дизайн
комфорт
надёжность
безопасность
доступная стоимость владения

bob 29.10.2014 11:05

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
качество друзья и еще раз качество, а цена от качества строго говоря вообще не зависит, достаточно к процессу сборки относиться более ответсвенно и все будет в порядке

Smirnoff-503 29.10.2014 14:31

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

качество друзья и еще раз качество, а цена от качества строго говоря вообще не зависит, достаточно к процессу сборки относиться более ответсвенно и все будет в порядке
так у нас как? Пока контроль есть - собираем качественно, как послабление начинается, так и качество снижается. Ответственности ни какой.... Это я по своему заводу ориентируюсь. думаю так везде...

Дмитрий2 29.10.2014 15:44

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 21533)
а цена от качества строго говоря вообще не зависит, достаточно к процессу сборки относиться более ответсвенно

Цена напрямую зависит от качества сборки. Вот вы будете стараться, больше прилагать усилий, в том числе физических, что бы более точно и лучше "затянуть гайки", при том что если вы сделаете это хуже, то оплата не изменится? Т.е должна быть достойная оплата, премии/штрафы, а если будут требовать и штрафовать при не высокой зарплате, так скажете нафиг надо, пойду в ларек(образно говоря) работать, зарплата та же, а мозг никто не выносит.
Это с работой, а так же и с запчастями... те же сидения, ну вроде качественные, беда только спинки опускаются... Можно сменить поставщика, там будут сиденья такие же на вид, но другой конструкции и в два раза дороже... Можно потребовать у этого поставщика, что бы спинки не опускались, он скажет хорошо, изменим конструкцию, но цена будет в два раза дороже...
Все это примерно, но смысл я думаю понятен

Dek 20.11.2014 15:49

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Жаль что Ларгус кушает 95 бенз. КИА РИО например спокойно кушает 92 и расход примерно 7л\100км. Ларгус был бы менее прихотлив к октановому числу...

Seven677 06.12.2014 22:44

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цена
Стоимость владения(в первую очередь цена КАСКО,во вторую цена ТО)
Безопасность конечно же
Это занимает первые три строки всегда.

segaf7677 25.12.2014 08:21

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Надежность и долговечность бы еще добавил.

Алекс_Бо 17.01.2015 21:50

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 21540)
Цена напрямую зависит от качества сборки. Вот вы будете стараться, больше прилагать усилий, в том числе физических, что бы более точно и лучше "затянуть гайки", при том что если вы сделаете это хуже, то оплата не изменится? Т.е должна быть достойная оплата, премии/штрафы, а если будут требовать и штрафовать при не высокой зарплате, так скажете нафиг надо, пойду в ларек(образно говоря) работать, зарплата та же, а мозг никто не выносит.
Это с работой, а так же и с запчастями... те же сидения, ну вроде качественные, беда только спинки опускаются... Можно сменить поставщика, там будут сиденья такие же на вид, но другой конструкции и в два раза дороже... Можно потребовать у этого поставщика, что бы спинки не опускались, он скажет хорошо, изменим конструкцию, но цена будет в два раза дороже...
Все это примерно, но смысл я думаю понятен

Цена зависит не от качества сборки, а от цены и качества комплектующих деталей, т.е. от паставщиков.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Dek (Сообщение 21864)
Жаль что Ларгус кушает 95 бенз. КИА РИО например спокойно кушает 92 и расход примерно 7л\100км. Ларгус был бы менее прихотлив к октановому числу...

Мне это совсем не понятно. Движок Логановский, кажется, который может и 92 "кушать", в чём дело?

Михаил18 18.01.2015 00:24

Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля
 
Цитата:

Мне это совсем не понятно. Движок Логановский, кажется, который может и 92 "кушать", в чём дело?
Кушает за милую душу, уже второй год, не жалуется.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot