Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ларгус и двухметровый холодильник (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2226)

ларгуша 30.04.2015 20:18

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Перевозил пару дней назад. Как тут уже говорили, задние спинки сложил, Сиденье переднего пас-ра сдвинул и наклонил вперёд.Холодильник с приличным запасом запихал.Правда без упаковки.

Вячеслав З. 30.04.2015 23:02

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
А я и доски ровно по 3м возил. Но тот конец что в торпедо упирается, завернул в пальто старое, чтоб не царапать. По теории - и холодильник ТРЁХ метровый войдёт, такой узкий и длинный!!!!

wowai 17.01.2016 19:05

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Мне интересно узнать, вы холодильники на свалку что-ли вывозили? Лёжа нельзя их возить.

oapv 17.01.2016 23:11

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Сообщение от wowai (Сообщение 27451)
Мне интересно узнать, вы холодильники на свалку что-ли вывозили? Лёжа нельзя их возить.

можно, предварительно закрепив компрессор, а после дать отстояться в вертикальном положении не менее 4х часов

Вячеслав З. 18.01.2016 13:11

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
[quote]Мне интересно узнать, вы холодильники на свалку что-ли вывозили? Лёжа нельзя их возить.[/quot

А Вы когда с магазина берете, как везут до подъезда? ВСЕГДА лёжа везут, если только спец машина и холодильников много, тогда стоя. У новых компрессоры всегда закручены!!!

Evgedoc 19.10.2016 15:22

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Лёжа на боку возил холодильники стотысячмильёнов раз.

Давид 20.08.2017 22:09

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Сообщение от wowai (Сообщение 27451)
Мне интересно узнать, вы холодильники на свалку что-ли вывозили? Лёжа нельзя их возить.

Можно, но только в течении двух часов после установки в вертикальное положение не включать

eva22 03.01.2018 18:04

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Выносливая машинка!

Darkon 28.05.2018 10:53

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Перевозил в салоне холодильник Атлант 2.05м, все влезло. Но сидел за рулем по "жигулевски" пришлось подвинутся вплотную к рулю. Но, т.к. вез недалеко то терпимо. Также 3 раза возил холодильник 1,7м высотой, но это не проблема.
Вообще более менее нормально влезают вещи 2м длиной. Возил как-то доску 2м х1м влезла.

Вячеслав З. 28.05.2018 17:20

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Сообщение от Darkon (Сообщение 31809)
Вообще более менее нормально влезают вещи 2м длиной. Возил как-то доску 2м х1м влезла.

3х метровые карнизы и плинтуса и им похожие влезают, но концы надо заворачивать в куртку, чехол, ... чтоб панель не царапали. А доски такие конечно на багажник, зимой снимаю поперечины, а летом с ними. На дальняк релинги снимаю.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot