Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Уплотнитель лобового стекла (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=330)

oapv 17.04.2014 00:34

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от EasyMan (Сообщение 19214)
Может ларгусы для РК не так собирают?

все так, только в основном стекло царапается изнутри

EasyMan 28.04.2014 00:05

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
На медни увидел у соседнего дома припаркованный ларгус с российскими номерами, дык вот на нём уплотнитель боковых стёкол аналогичен моему описанию. Жаль хозяина не было, расспросить хотел...

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 19216)
все так, только в основном стекло царапается изнутри

нет, снаружи!!! :loser: и у мну уже появилась царапина

oapv 28.04.2014 01:49

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от EasyMan (Сообщение 19416)


нет, снаружи!!! :loser: и у мну уже появилась царапина

у меня пленка изнутри наклеена и вот на ней царапины, а снаружи ни одной

Кревская Св. 23.06.2014 16:26

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Проехала 5500 км. отвалился уплотнитель лобового стекла. На Логане аналогично, там сняли, без него эксплуатируем. Зиму проехали, ничего не замерзало.
Если на Ларгусе посадить не герметик, на гарантию не повлияет?

oapv 23.06.2014 17:47

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Кревская Св. (Сообщение 20165)
отвалился уплотнитель лобового стекла.

так его изначально НЕТ!

alexxx 23.06.2014 22:03

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Кревская Св. (Сообщение 20165)
отвалился уплотнитель лобового стекла.

это про полоску резины понизу стекла? я не знаю как это называется, но это не уплотнитель. скорее всего просто для эстетики оно там. можно смело снять.
или хорошенько обезжирив приклеить на место. хоть клеем, хоть герметиком подходящим.

андрей@север 02.07.2014 20:51

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Тревожит то, что зимой вода в пространстве между лобовым стеклом и кузовом замерзать будет и отрывать стекло от клея.
На бывшей Гранте лобовое тоже без уплотнителя.На Гранта-клубе чего только не выдумывают тоже.Я решил не заморачиваться.Зиму пробегала отлично.Ничего не оторвало))) Чтобы оторвать стекло,нужно-чтоб при замерзании воде некуда было расширяться.Здесь такого не произойдёт.Поэтому,на Ларгусе тоже решил не заморачиваться с этой резинкой.Всё будет нормально.

Alexq55 10.07.2015 14:15

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Коллеги, подскажите а как у вас держится нижний уплотнитель лобового стекла? У меня он постоянно слетает вниз. Он должен быть проклеен или он просто вставляется?

Вячеслав З. 10.07.2015 14:42

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Alexq55 (Сообщение 25902)
Коллеги, подскажите а как у вас держится нижний уплотнитель лобового стекла? У меня он постоянно слетает вниз. Он должен быть проклеен или он просто вставляется?

А никак он не держится, на половине стекла водителя, всё время слетает, я его одеваю. Хорошо, что не видно и НЕ МЕШАЕТ. От середины и до конца напротив пассажира держится крепко и надёжно.

alexxx 15.07.2015 12:59

Re: Уплотнитель лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Alexq55 (Сообщение 25902)
Он должен быть проклеен или он просто вставляется?

просто вставляется. кому то везёт (мне например) и он так и стоит, кому то не везёт и он постоянно соскакивает со стекла вниз. можно хорошенько обезжирив приклеить его чем нить .


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot