Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара) (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1223)

auto063 09.02.2013 21:17

Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Здравствуйте!

Компания Авто063 предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Лада-Ларгус (все варианты исполнения с любыми двигателями, блоками управления).

Забегая вперед скажу: Мы сделаем так, чтобы Ваш автомобиль поехал, совершенно по другому, а именно появилась тяга и динамика во всех рабочих диапазонах!

Мы готовы предложить такие услуги как:

- Диагностика и Ремонт ЭСУД

- Чип-тюнинг, Доработка ЭСУД (исполнитель Николай AUTO063)

- Промывка форсунок

- Продажа и установка маршрутных компьютеров

-Удаление катализатора, системное отлючение датчика кислорода

- Удаление иммобилайзера, обучение иммобилайзера, привязка ключей

- Продажа запаcных частей и их установка с гарантией, ремонт производится под ключ.

- Продажа видеорегистраторов

- Продажа антирадаров

- Продажа и установка JETTER, SHPORA - значительное улучшение динамики гарантировано. Более подробно можно узнать на нашем сайте.

О Доработке ЭСУД:

Смысл доработки сводится к оптимизации работы двигателя. Ни для кого не секрет, что при выпуске современных автомобилей зачастую главным фактором стоит вопрос об экологичности, а потом о расходе топлива и динамике. К чему это я? К тому, что двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.
Абсолютно все современные автомобили нуждаются в доработке, в том числе Лада-Ларгус


Мы предлагаем чип-тюнинг в Самаре (Доработку ЭСУД, Настройку ЭСУД) Российских, Немецких, Японских, Корейских, Китайский, Французких, Американских автомобилей, Диагностику ЭСУД, различных автомобилей, как дизельных так и бензиновых : ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ, ТАГАЗ, BMW, Mercedes, Audi, Skoda, Seat, Wolksvagen, Opel, Mazda, Toyota, Suzuki, Subaru, Mitsubishi, Nissan, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai, Great Wall, Chery, Geely, Renault, Pegeot, Citroen, Ford, Infiniti. Любая сложность, индивидуальная настройка, возможность отключения контроля катализатора и сажевого фильтра.

В чём смысл?


Доработка ЭСУД – это доработка заводских калибровок (настроек).

Производится оптимизация настроек по топливоподаче и УОЗ, Динамический коррекций, Циклового наполнения и.т.д. Удаляется провал и увеличивается крутящий момент на низких оборотах, улучшается эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок со снижением расхода топлива в условиях городского и смешанного цикла. Поднятие оборотов отключения топливоподачи и оборотов ХХ. Топливо откатывается по ШДК (LC, LM).


Более подробно по доработке а/м Лада-Ларгус:
http://www.auto063.ru/services/nastr..._ID=97&ID=1995



Фильм о чип-тюнинге и джеттере, пр-ва Авто063: http://www.youtube.com/watch?v=DItd0...ature=youtu.be


20-ти секундрый ролик о нас: http://www.youtube.com/watch?v=BNNh4...ature=youtu.be



Более подробно о нас: www.auto063.ru


Внимание, МЫ переехали! Новый адрес: г. Самара Волжское Шоссе 13 (Кировский район, 7км. от ипподрома).

На проспекте Кирова и Ташкентской -СТО закрыты!



Подробная схема проезда: http://www.auto063.ru/contacts/



Телефон контакта прежний: 8(846) 972-79-59, 8-927-73-73-473


Наши фото и видео: http://www.auto063.ru/photogallery/



Подобная тема для Приороводов: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27166

Подобная тема для Калиноводов: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37140

подобная тема для Грантоводов: http://www.lada-granta.net/showthrea...211#post177211


В теме задаем интересующие вопросы, пишем отзывы, общаемся по теме.

Тема согласованна с администрацией форума!

Форштевень 10.02.2014 15:55

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от auto063 (Сообщение 10083)
двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.

А КАК БЫТЬ С ЭКОЛОГИЕЙ !!! УДАЧИ ВСЕМ!

kos26 17.02.2014 22:08

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от auto063 (Сообщение 10083)
К тому, что двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.
Абсолютно все современные автомобили нуждаются в доработке, в том числе Лада-Ларгус[/B]

[/B]

Не знаю как у вас, а у меня нормальная тяга и расход поменьше мерседеса.
Эт получаются на заводах конструкторы криворукие и вы такие умненькие.

А катализатор снять чтобы наши дети дышали более "вкусным" воздухом?

Форштевень 17.02.2014 22:35

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от kos26 (Сообщение 18349)
Не знаю как у вас, а у меня нормальная тяга и расход поменьше мерседеса.
Эт получаются на заводах конструкторы криворукие и вы такие умненькие.

А катализатор снять чтобы наши дети дышали более "вкусным" воздухом?

Я за экологию, уж больно много болеем однако. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Саня - LP 03.03.2014 21:07

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от Форштевень (Сообщение 18352)
Я за экологию, уж больно много болеем однако. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Земляку не могу не ответить... А автобусы кировские и спецтехника некоторых кировских компаний думаете сильно за экологию переживают? Нормы EURO 2 для экологии не критичны. Много есть других автомобилей которым стоит отрегулировать свои насосы и поменять катализаторы.

Я удалил катализатор и прошился под EURO 2 - Доволен!!

ttbt 03.03.2014 22:02

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Насчёт экологии вопрос спорный: с одной стороны катколлектор уменьшает выбросы вредных веществ, с другой стороны, если его убрать увеличивается КПД двигла и уменьшается потребление бензина и как следствие уменьшается выброс вредных веществ.
ЗЫ. Те кто борются за экологию пусть переходят на ГБО.

Андрей710 04.03.2014 01:19

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от ttbt (Сообщение 18459)
с одной стороны катколлектор уменьшает выбросы вредных веществ, с другой стороны, если его убрать увеличивается КПД двигла и уменьшается потребление бензина и как следствие уменьшается выброс вредных веществ.
ЗЫ. Те кто борются за экологию пусть переходят на ГБО.

Первое полный бред !!!Как же вам эти горе-тюнингисты мозг-то ваш пустой разложили ,лиш бы с вас денег настрич.
Второе ,тоже не выход из положения .Мало кто нормально умеет настроить этот (херовый и вонючий )газ ,а порой как и везде у нас ,работает и ладно ,денег давай и вали катайся,-ответ спецов таковых!А потом стоишь в пробке за таким чудо авто ,которое качегарит своим газом так ,что в пору противогаз доставать ,даже рециркуляция обдува не помогает !

ttbt 04.03.2014 07:11

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Мозг мой попрошу не оскорблять он служил мне верой и правдой с самого моего рождения.

Тюнингисты денег с меня не брали. я тюнинг не делал, меня всё устраивает ( ну конечно хочется, что бы динамика была как у формулы-1, а шум и потребление топлива как у велосипеда, и чтобы всё это происходило не на буксире). Мне один тюнингист сказал, что если всё устраивает то ничего трогать не надо.

Насчёт ГБО: настраивают газ нормально, воняет только на классиках или старых Газелях (наверное издержки второго поколения или наплевательское отношения водителя к обслуживанию как ГБО так и двигателя). У нас много машин на газе ездят, а воняет редко.

В газе нету тяжёлых металлов (кроме незначительных примесей) он же углеводород, а раз так то зачем нужен катколлектор?

Вопрос тюнингистам: можно ли настроить БК так чтоб он показывал расход газа? Заранее благодарен.

Андрей710 04.03.2014 14:42

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от ttbt (Сообщение 18466)
Тюнингисты денег с меня не брали. я тюнинг не делал, меня всё устраивает ( ну конечно хочется, что бы динамика была как у формулы-1, а шум и потребление топлива как у велосипеда, и чтобы всё это происходило не на буксире). Мне один тюнингист сказал, что если всё устраивает то ничего трогать не надо.

Ну слава Богу,что тюнингист адекватный попался и растолковал что к чему ,а не как это обычно бывает :ща типа все вырежем зальём злую прогу и будет тебе счатье.А потом едишь за таким рычаще-воняющим авто и офигиваешь!
на счет газа ,да если это современные системы ,а не те керогазы которыми бодяжут авто на каждом углу чутьли не все нынешнии сервисы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ttbt (Сообщение 18466)
Вопрос тюнингистам: можно ли настроить БК так чтоб он показывал расход газа? Заранее благодарен.

наверно нет ,штатная ПП работает от штатного ЭБУ ,точнее получает от него кой-какие сигналы для расчета ,а тут если газовый контроллер стоит со своими форсунками ,то только что-то самому изобретать придётся !

Форштевень 04.03.2014 17:08

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Цитата:

Сообщение от Саня - LP (Сообщение 18456)
Земляку не могу не ответить... А автобусы кировские и спецтехника некоторых кировских компаний думаете сильно за экологию переживают? Нормы EURO 2 для экологии не критичны. Много есть других автомобилей которым стоит отрегулировать свои насосы и поменять катализаторы.

Я удалил катализатор и прошился под EURO 2 - Доволен!!

Начинать нужно с себя.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ильдар988722 10.07.2014 10:00

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Здравствуйте одноклубники. Не давно купил Лада ларгус с 16 клапанным движком. Ездил до первого ТО без проблем и нареканий. Первый ТО произвел 14500 поменяли масло и порекомендовали произвести чип-тюнинг движка, сказали мол лучше начнет движек тянуть. В итоге я согласился и мне его сделали. После этого я начал дальнейшее эксплуатацию авто, да неделю она ездила вроде б по лучше, но потом начались проблемы. На холодную движек рычит ужасно обороты поднимаются до 2000. Кто с этим сталкивался, в чем причина кто может подсказать? Заранее благодарен.

Alex0712 10.07.2014 11:28

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Ильдар988722, вот тут всё подробно описано

auto063 30.09.2014 13:21

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Здравствуйте!
От грамотного чип-тюнинга только одни плюсы, никаких глюков нет абсолютно. Обращайтесь туда, где настраивали автомобиль, пусть сделают диагностику, а дальше действуют в соответствии с технологией ремонта.

По евро. Удалять катализаторы мы не рекомендуем, пока они исправны, далее каждый действует по обстановке, есть деньги ставят новый, нет выбивают и отключают.

После настройки и с катализатором машины едут лучше - это факт.

карим 22 13.11.2016 22:01

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
Вечер добрый купил ларгус 16 клапанный газ бензин на бензине не тянет что может быть подскажите поменял свечи бензонасос почистил форс без изменений

валентайм 15.11.2016 17:33

Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)
 
крым джанкой у меня ларгус 13 года 5 мест заказал шестеренки на пятую передачю 39 зуб оказалось у меня уже стоит такая скорость 100км 3000 об посаветуйте есть ли шестеренки больше зубцов


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot