Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Неисправности коробки передач. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2237)

Красный Игорь 06.07.2015 15:08

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 25814)
Красный Игорь, а почему вы здесь не написали, что вам коробку поменяли по гарантии все- таки? Многие ждут результат. Нехорошо как-то))))

Андрей, меня уже упрекнул модератор в том, что данная тема превратилась в мой дневник. Вот и решил не выпендриваться: поменял и поменял... разве это кому-то интересно?

oapv 06.07.2015 18:04

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25815)
Андрей, меня уже упрекнул модератор в том,

может уже перестанем заливать! )))

ps из 9ти страниц как минимум 5ть действительно флуд , а по делу даже итог не написан - обидно

Красный Игорь 06.07.2015 18:12

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 25817)
может уже перестанем заливать! )))

ps из 9ти страниц как минимум 5ть действительно флуд , а по делу даже итог не написан - обидно

Олег, так объясни неразумному: в чём флуд заключался? В описании похабного отношения дилера к своим обязанностям? Или в чём другом? А то начну опять описывать, как мне коробку двое суток меняли, а когда стали выдавать на руки - вспомнили, что есть серьёзные неисправности по электрике - в результате опять флуд получится... Может сразу бы объяснили: ОД - лица неприкосновенные, их обижать низзя...

oapv 06.07.2015 18:29

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25818)
Может сразу бы объяснили: ОД - лица неприкосновенные, их обижать низзя...

лично мне плевать на вашего ОД и ваши взаимоотношения, для разборок с ОД есть отдельная тема в разделе Гарантия и Сервис, по неисправностям трансмиссии и электрики также имеются отдельные разделы.

ps конкретно по неисправности КПП было сразу сказано что должно быть сделано, но тема превратилась в слюни без итогового результата, к сожалению

Красный Игорь 06.07.2015 18:40

Re: Неисправности коробки передач.
 
Понятно! Тогда, для получения итогового результата и дабы не присутствовали слюни, лаконичный ответ: коробка КПП заменена.

oapv 06.07.2015 19:10

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25820)
коробка КПП заменена.

спасибо форуму

Красный Игорь 06.07.2015 20:19

Re: Неисправности коробки передач.
 
Спасибо форуму

андрей@север 06.07.2015 20:53

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

коробка КПП заменена.
В сборе заменена,что немаловажно! Чтоб не возникали разнотолки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

лично мне плевать на вашего ОД и ваши взаимоотношения,
Олег,как-то вы очень уж жёстко к Игорю! На форуме разных хватает тем,где муть разводят-и ничего.Взять хоть темы про выбор масла моторного и бензина (92 или 95),например.Или про давление в колёсах.Такие там рассусоливания и нормально всё. А тут человек написал,как мог.Поделился. Вот так теряем форумчан.

oapv 06.07.2015 21:29

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 25824)
А тут человек написал,как мог.

читаем тему с самого начала! кроме разборок с ОД ничего про неисправность КПП не видно

андрей@север 06.07.2015 22:18

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 25826)
читаем тему с самого начала! кроме разборок с ОД ничего про неисправность КПП не видно

Читаем.И внимательно.Игорь пишет,что по жизни с техникой не дружит.Такое ведь бывает,не все же шибко грамотные,как некоторые.Откуда ему знать,какова неисправность? Он приехал к дилеру и далее отписался всё по теме.Какие к нему вопросы?Ладно,не будем ссориться )))


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot