Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

RuslanVa 19.07.2015 00:11

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Ohotnik36 (Сообщение 25977)
Привет форумчане!Принимайте новичка!Сегодня приобрел Ларгуса пятиместного в комплектации люкс.Пробег до дома в 200 км,только положительные эмоции,комфортно,на удивление тихо,посадка как на кроссовере!Единственный минус,при скорости 100 км/ч на пятой передаче мотор просит шестую,но сей авто и не располагает к гонкам,по сему на пятерочку!!!Автомобиль второй в семье,взят для вылазок на охоту,рыбалку,природу,ну и так,чего увезти привезти.;-)

Поздравляю!
С пятой вопрос решают, кому нужно :)
Сколько сие транспортное средство сейчас стоит купить?

Ohotnik36 19.07.2015 07:43

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 25978)
Поздравляю!
С пятой вопрос решают, кому нужно :)
Сколько сие транспортное средство сейчас стоит купить?

Спасибо!Я слышал,что там шестерню меняют без снятия коробки,а стоит она сейчас 576 ((((((:(

андрей@север 19.07.2015 10:35

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Я слышал,что там шестерню меняют без снятия коробки,
Информацию по этому вопросу найдёте в теме "5-я передача КПП" в разделе "Трансмиссия".Моё мнение-ничего менять не надо.Но,решать конечно вам.Тем более, Ларгус у вас взят под определённые цели,и летать по трассе не главное.Меня, лично,устраивает 5-я-весьма тяговитая.Я шумки на моторный щит добавил немного,и двигатель на высоких оборотах не напрягает.Вот 6-ой передачи,реально не хватает!

Ohotnik36 20.07.2015 20:31

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 25978)
Поздравляю!
С пятой вопрос решают, кому нужно :)
Сколько сие транспортное средство сейчас стоит купить?

Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 25980)
Информацию по этому вопросу найдёте в теме "5-я передача КПП" в разделе "Трансмиссия".Моё мнение-ничего менять не надо.Но,решать конечно вам.Тем более, Ларгус у вас взят под определённые цели,и летать по трассе не главное.Меня, лично,устраивает 5-я-весьма тяговитая.Я шумки на моторный щит добавил немного,и двигатель на высоких оборотах не напрягает.Вот 6-ой передачи,реально не хватает!

Да я думаю ничего делать не буду,так нормально.

Денисла 10.09.2015 23:44

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
всем привет!
ребята помогите.
проблема с Ларгусом такова.
владею им 3,5года. проблем с ходовой нет. но есть особенность. 5-й раз выбивает масляный фильтр, то откручивается, то выбивает прокладку. ставил оригинальный фильтр песня та же. никто не сталкивался???? каковы могут быть причины?

Jekson 13.09.2015 10:51

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Денисла (Сообщение 26371)
каковы могут быть причины?

Редукционный клапан маслонасоса. Избыточное давление в магистрали.

андрей@север 13.09.2015 15:50

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

каковы могут быть причины?
Вариант ещё,кроме повышенного давления масла.Испорчена резьба,куда накручивается фильтр.Или брак или сорвали при обслуживании.

testov-test 14.09.2015 15:53

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет! Принимайте новенького.
Заказал Кросс, 5 мест, цвет платина. Пересаживаюсь с Дастера 2.0 4х4, вынужденно, после ДТП (тотал). Проездил на нем 3 года. Возможно купил бы снова Дастер, но ценник на него не радует. Поэтому искал альтернативу. Полный привод пришлось отбросить из хотелок. Выбрал, как пишут на офф.сайте, "универсал повышенной проходимости".
Пока осваиваюсь на форуме, читаю, подкупаю аксессуары.

crazyvodoo1988 28.09.2015 15:55

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
привет форумчанам! встречайте новичка :)

Илья 221 28.09.2015 20:42

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
crazyvodoo1988,
добро пожаловать:)


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot