Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Стекло (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=311)

Красный Игорь 26.06.2013 19:39

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Василий Ирг (Сообщение 13831)
Но дилер грозится снять автомобиль с гарантии если я сделаю ремонт у реношников!

Запомните аксиому: с гарантии могут снять узел (например - дверь), если дилер сумеет доказать, что на неисправность узла повлияла постороннее вмешательство в данный узел. Всё! Если даже перестанет работать стеклоподъёмник - Вы обратитесь на реношный СТО и Вам всё исправят. Документы на установку стекла сохранили?

Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 13836)
А когда узнали что я авто покупал не у них а в Курске,мило послали меня туда ,мол ремонтируйте где покупали ,а мы тут не причем!

Значит как продавать - они официальные дилеры, а как ремонтировать - они не причём... Пишите на АвтоВаз жалобу на этих мерзавцев. Рено-Ниссан официально заявило, что при наличии большого количества жалоб с подобных фирм дилерство будут снимать. Да и при получении жалобы, скорее всего, дыню этим мерзавцам вставят!

Радион 31.10.2014 22:40

Re: Стекло
 
Здравствуйте! Лопнуло лобовое. Камушек на трассе попал. Не ожидал такой хрупкости от стёкла. Трещина выросла на глазах. Снаружи стекло всё в мелких сколах. И это при 20ти тысячах пробега. На логане 250 тыс. прошёл, меньше было. Подскажите, лобовое стекло какого производителя лучше установить на машину.

Serg_mur 01.11.2014 08:52

Re: Стекло
 
Цитата:

Подскажите, лобовое стекло какого производителя лучше установить на машину.
Пинкилтон.

ttbt 01.11.2014 09:19

Re: Стекло
 
Подскажите, существует ли лобовое с подогревом?

MOTOP 01.11.2014 12:27

Re: Стекло
 
Цитата:

Подскажите, лобовое стекло какого производителя лучше установить на машину.
У меня на Приоре стояло стекло китайского производства, к сожалению модель и маркировку сейчас не скажу, но когда купил смотрел и расстраивался, что Китай, а не Бор. После 6 лет и 75000 понял, что расстраивался зря. Стекло почти не затёрто, камушки попадали приличные, от них есть сколы, но трещин нет.
И боковые (тоже китайские) стёкла атермальные были действительно атермальными, в отличии от Ларгусовских.

Радион 01.11.2014 17:06

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 21603)
Пинкилтон.

Благодарю!

Вячеслав З. 15.02.2015 18:37

Re: Стекло
 
Со стороны водителя, под дворником- очистителем стекла, на самом краю стекла отошла, отвалилась уплотнительная резина и провисает кольцом. Одену её - долго не держится. Думаю, чем приклеить? Да и пока клеить бесполезно, мороз, снег, поливаю незамерзайкой. Роль эта резины выполняет как оконтовка стекла и ВСЁ. Будет сухо, на герметик или момент посажу. Самое удивительное- жена как разволновалась- стекло выпадет, дуть в салон будет....

yrbond 24.02.2015 15:53

Re: Стекло
 
Прошу прощения, заказал Ларгус Кросса и возник вопрос: заднее боковое корпусное стекло вклеенное или открываемое?

Alexq55 24.02.2015 16:15

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от yrbond (Сообщение 23355)
Прошу прощения, заказал Ларгус Кросса и возник вопрос: заднее боковое корпусное стекло вклеенное или открываемое?

Если 7 мест, то открываемое, а если 5, то нет.

yrbond 24.02.2015 16:23

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Alexq55 (Сообщение 23356)
Если 7 мест, то открываемое, а если 5, то нет.

Спасибо за ответ.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot