Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знакомимся (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=494)

vavanya 28.11.2012 19:32

Re: Знакомимся
 
У нас есть Модераторы ,а клоуна нет! У нас ведь есть подходящая кандидатура!)))
ему под именем поставить не новичок,не форумчанин,а клоун!))

oapv 28.11.2012 21:40

Re: Знакомимся
 
Цитата:

Сообщение от Диман33 (Сообщение 7279)
Привет друзья )))) приезжайте на встречи ....)

встречай)))))
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 7340)
.... клоуна....


Костя-Чел 01.12.2012 12:40

Re: Знакомимся
 
Всем привет! Я из Челябинска, меня зовут Константин. Записался в очередь ещё в конце мая 16 кл, 7 мест. Люкс. Жду - уже долго. С 5-ти местными 8кл - очередь двигается быстрее, а вот с люксами 16 кл. 7 мест - очередь просто стоит на месте.

Диман33 02.12.2012 22:43

Re: Знакомимся
 
Если что то хотеть то оно придет к тебе)))

Алексей064 11.01.2013 12:12

Re: Знакомимся
 
Вот и я получаю на след. недели себе в работу Ларгус (будку)))) буду теперь тоже на ларгусе гонять)))). Извини Диман 33, но ласточку - калину придётся продать.

Игорь Быстров 13.01.2013 01:53

Re: Знакомимся
 
Всем желаю здравия и приветствую! Игорь Быстров, Башкортостан, г. Белебей....г. Уфа :) Попал в аварию на своей Калине, в связи с этим и не только решил приобрести Ларгус. Как всё началось....В Уфе заскочил на счёт ремонта в Галс-Квадро, дай думаю про машинки спрошу что к чему, предложили белый 7-местный люкс с допами, отказался и только потом узнал о дефиците :) Приехал в Белебей, думаю пройду тест-драйв. Проехался, очень понравилось. И началось...Стал обзванивать всех дилеров в Башкирии и неподалёку находящихся в Татарстане. Нашёл 5-местный люкс допами на 20 тыс. (зимняя резина ГудРич+парктроник), но поговорив с семьёй решили брать только семиместный 16 клапанник. Затем нашёл ещё два 7-местных люкса в максимальной комплектации, один из которых сразу же продали на следующий день, а за второй просили переплату в 30 тыс. Решил брать, пусть и с перплатой, договорился, что продавец сбросит цену на 7 тыс. Пока искал недостающую часть суммы, машину забрали. Теперь придётся пока ходить пешком, ремонтировать Калинку и дожидаться Ларгуса.

A_Lex 22.03.2013 16:53

Re: Знакомимся
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Быстров (Сообщение 8890)
Всем желаю здравия и приветствую! Игорь Быстров, Башкортостан, г. Белебей....г. Уфа :) Попал в аварию на своей Калине, в связи с этим и не только решил приобрести Ларгус. Как всё началось....В Уфе заскочил на счёт ремонта в Галс-Квадро, дай думаю про машинки спрошу что к чему, предложили белый 7-местный люкс с допами, отказался и только потом узнал о дефиците :) Приехал в Белебей, думаю пройду тест-драйв. Проехался, очень понравилось. И началось...Стал обзванивать всех дилеров в Башкирии и неподалёку находящихся в Татарстане. Нашёл 5-местный люкс допами на 20 тыс. (зимняя резина ГудРич+парктроник), но поговорив с семьёй решили брать только семиместный 16 клапанник. Затем нашёл ещё два 7-местных люкса в максимальной комплектации, один из которых сразу же продали на следующий день, а за второй просили переплату в 30 тыс. Решил брать, пусть и с перплатой, договорился, что продавец сбросит цену на 7 тыс. Пока искал недостающую часть суммы, машину забрали. Теперь придётся пока ходить пешком, ремонтировать Калинку и дожидаться Ларгуса.

Непросто однако стать владельцем Ларгуса 7 местного...
:confused:

Г Р И Г О 26.03.2013 23:19

Re: Знакомимся
 
Да уж Ларгусы в дефиците, зато другая продукция Автоваза продаётся в марте по распродажам.
Не просчитали спрос производители. Тот же Дастер, тоже в дефиците.

Вячеслав З. 27.03.2013 00:26

Re: Знакомимся
 
Цитата:

Сообщение от A_Lex (Сообщение 11155)
Непросто однако стать владельцем Ларгуса 7 местного...

Подтверждаю!!! Мои похождения читайте в теме : Опыт покупки Лада-Ларгус

azozelo 27.03.2013 22:09

Re: Знакомимся
 
Цитата:

Сообщение от Г Р И Г О (Сообщение 11300)
Да уж Ларгусы в дефиците, зато другая продукция Автоваза продаётся в марте по распродажам.
Не просчитали спрос производители. Тот же Дастер, тоже в дефиците.

У нас дастер с 1.6 в наличии продается. На 2х литровый очередь.


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot