Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1040)

p_a_v_e_l 13.12.2012 11:06

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Ну у меня пятиместный. При складывании для погрузки груза, даже не заморачивался с затыканием ремня в эти прищепки.

Костя-Чел 16.12.2012 14:18

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Всем привет! вот вот в ожидании когда мне мой Ларик отдадут - нет ещё ПТС. Короче - эти прищепки снимаются? Может их сразу снять и как нибудь усилить дополнительным ребром жёскости из какого нибудь более прочного материала? - приколхозить что-бы в дальнейшем не испытывать в этом неудобства. Способ - "Приварить металлический уголок или швеллер" - не предлагать!

trol 16.12.2012 15:17

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Если их снять то будут "дырки" :( , была идея сделать усилитель из металлической пружинящей полосы, многими способами можно решить эту недоработку...но это не должен делать добросовестный потребитель, это должен делать производитель, ...имхо...

p_a_v_e_l 17.12.2012 14:12

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 8034)
Всем привет! вот вот в ожидании когда мне мой Ларик отдадут - нет ещё ПТС. Короче - эти прищепки снимаются? Может их сразу снять и как нибудь усилить дополнительным ребром жёскости из какого нибудь более прочного материала? - приколхозить что-бы в дальнейшем не испытывать в этом неудобства. Способ - "Приварить металлический уголок или швеллер" - не предлагать!

Зачем отрывать? Не заправляйте туда ремни и все.

Стас 19.12.2012 21:55

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Nik-16 из Пскова предложил просто саморезом прихватить, у него на Логане МЦВ так сделано.

Дмитрий2 19.12.2012 22:54

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Сломался с правой стороны... но в опросе уже раньше проголосовал.. некорректный опрос :)

trol 19.12.2012 23:26

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 8175)
Сломался с правой стороны... но в опросе уже раньше проголосовал.. некорректный опрос :)

Очень корректный опрос, можно выбрать несколько пунктов...и конечно формулировка ПОКА совершенно не значит что этого не случиться в будущем ;)
Как это произошло ???, ну и если есть желание скинь инфу и фото в личку.

Дмитрий2 19.12.2012 23:43

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 8178)
Как это произошло ???, ну и если есть желание скинь инфу и фото в личку.

Как произошло не знаю, но сегодня я это заметил :)
Каждое утро детей в школу вожу, залазиют на третий ряд только через правое сиденье, вот и обломалась прищепка. Теперь если не придерживать ремень, то он как раз попадает под защелку.., а кто его там придерживать будет...
Сломался точно как на фотке у Regius'а

trol 19.12.2012 23:57

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 8180)
Сломался точно как на фотке у Regius'а

Они у всех так ломаются и никак по другому :)
...может "замутить" производство "модернизированных прищепок", вот только не знаю пока насколько будут пользоваться спросом...:confused:

Regius 20.12.2012 00:47

Re: Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений - коллективное письмо
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 8181)
Они у всех так ломаются и никак по другому

trol, ты чё? Думал хоть чё-то в этой жизни моим именем назовут, например - поломка прищепок в Ларгусе по Regius'у....
Взял обломал))))))


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot