Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Приплыли!!! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1194)

Игорь Быстров 26.01.2013 22:27

Re: Приплыли!!!
 
Здоровски, что успел урвать полный фарш до подорожания :)

Tayho 27.01.2013 14:29

Re: Приплыли!!!
 
Я тож очень рад что успел до нг машину урвать, 8го декабря забрал.

Вячеслав З. 27.01.2013 23:27

Re: Приплыли!!!
 
А Я НЕТ !!!! Нет машин ни с боковыми подушками (как в договоре), ни других люксовых с 16кл. Поставляются только с 8кл. почти все. ЧЁ ДЕЛАТЬ? придется заплатить перекупам - сволочам-, чтоб купить. да, уж, сейчас вечером я в полном трансе... от таких новостей....... Получается : обули меня на эти 13тыс, а я хотел на них резину зимнюю купить. )))))).......

Юрий 57 27.01.2013 23:43

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 9662)
А Я НЕТ !!!! Нет машин ни с боковыми подушками (как в договоре), ни других люксовых с 16кл. Поставляются только с 8кл. почти все. ЧЁ ДЕЛАТЬ? придется заплатить перекупам - сволочам-, чтоб купить. да, уж, сейчас вечером я в полном трансе... от таких новостей.......

Так ведь вроде с боковыми подушками собирались только с лета продовать , а так если посудить не так уж и много переплачиваем ,как говориться за мечту ,у меня если брать новые цены то выходит что я переплотил всего 5-7 тысяч и учесть ,что я в очереди и не дня не стоял (вернее я не где и не записывался )

OXYMORON_338 28.01.2013 10:50

Re: Приплыли!!!
 
Что делать?Ждать, 16кл. пойдут в марте,видимо АвтоВаз решил завалить дилеров нормами,что бы они насытились на допах:-)

Слава 28.01.2013 10:51

Re: Приплыли!!!
 
лишь бы не часто заплывали и машина пришла бы до следующего заплыва!!!

NikolaiV 28.01.2013 11:33

Re: Приплыли!!!
 
Уж не знаю "приплыл" или нет,оплатил в пятницу (25.01) 5мест. полный люкс но не получилось забрать,эвакуатор с центрального скдада гдето застрял в Московских пробках,созвонился сегодня(28.01) с менегером ответил что позвонит как привезут в салон,о изменении цены ничего не сказал.Мож бог милует и получу по прежней...Тогда отпишусь где,за сколько,с какими подарками и с какими нервотрёпками
ЗЫ об изменении цены узнал тоько вчера вечером лазия по форуму

Byrmistr 28.01.2013 12:43

Re: Приплыли!!!
 
Если оплатил, то всё должно быть нормально.

Tayho 28.01.2013 16:15

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 9691)
Если оплатил, то всё должно быть нормально.

всё нормально будет только если при оплате был заключен договор, в котором указана окончательная цена авто и его Вин.

Вячеслав З. 28.01.2013 18:29

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий 57 (Сообщение 9667)
Так ведь вроде с боковыми подушками собирались только с лета продовать ,

Договор заключил с предоплатой в ноябре, с указанием ВИН номера. Сегодня сказали, что до мая не будет таких, перезаписался на март без боковых подушек уже за 262800руб. В инете утром ценники были пятничные, в 11час уже исправили с повышением!!! Буду вечным ЖДУНОМ )))


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot