Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

Артем 03.08.2012 14:51

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от васл (Сообщение 2385)
Вчера прокатился на ларгусе,впечатлил средний расход по компу-13.9 город

Скорей из-за обкатки...когда машина проходит обкатку она больше потребляет,возможно еще вы на кондее ехали?

Ter@Byte 03.08.2012 20:48

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 2419)
Скорей из-за обкатки...когда машина проходит обкатку она больше потребляет,возможно еще вы на кондее ехали?

Пробег 300 км с чем то... мотор 1.6 8 клопов, постоянно кондей+ 2 +1.5 часа стоянки с кондеем, расход 14 получился на первом баке... пробок особо не было, на газ сильно не давлю, но и стараюсь с потоком ехать...

весь пробег город

Владимир Т 04.08.2012 00:17

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от auto063 (Сообщение 2320)
Не знаю как на ларгусах, а на логанах металл как фольга, мнется металл от пальцев рук при открывании двери девушкой.

Это или Логан попался бракованный,Ну или девушка мощная...

Regius 04.08.2012 12:50

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 2432)
Пробег 300 км с чем то... мотор 1.6 8 клопов, постоянно кондей+ 2 +1.5 часа стоянки с кондеем, расход 14 получился на первом баке... пробок особо не было, на газ сильно не давлю, но и стараюсь с потоком ехать...

весь пробег город

У меня на трассе (1.6. 16 клопов) чуть больше 7 литров сначала жрал, потом (после 1500 пробега) стал жрать ближе к 6.5. Но я местами крутил двигатель до 5500 оборотов. Если ездить менее агрессивно, то будет ещё меньше расход. Щаз смешанный город/трасса 7 с копейкой, но тоже иногда кручу до 5000 и выше даже в городе...
Видимо после 3000 км можно будет говорить о реальном расходе. у меня сейчас пробег 2200 км (за 4 дня намотал - 1650 км пока гнал до дома, остальное просто покатушки).

Ter@Byte 04.08.2012 15:28

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 2450)
У меня на трассе (1.6. 16 клопов) чуть больше 7 литров сначала жрал, потом (после 1500 пробега) стал жрать ближе к 6.5. Но я местами крутил двигатель до 5500 оборотов. Если ездить менее агрессивно, то будет ещё меньше расход. Щаз смешанный город/трасса 7 с копейкой, но тоже иногда кручу до 5000 и выше даже в городе...
Видимо после 3000 км можно будет говорить о реальном расходе. у меня сейчас пробег 2200 км (за 4 дня намотал - 1650 км пока гнал до дома, остальное просто покатушки).

Отпишись после 3000 км, как расход стал..

Костя-Чел 05.08.2012 00:13

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 2450)
У меня на трассе (1.6. 16 клопов) чуть больше 7 литров сначала жрал, потом (после 1500 пробега) стал жрать ближе к 6.5. Но я местами крутил двигатель до 5500 оборотов. Если ездить менее агрессивно, то будет ещё меньше расход. Щаз смешанный город/трасса 7 с копейкой, но тоже иногда кручу до 5000 и выше даже в городе...
Видимо после 3000 км можно будет говорить о реальном расходе. у меня сейчас пробег 2200 км (за 4 дня намотал - 1650 км пока гнал до дома, остальное просто покатушки).

привет! Как машинка - супер? Я из Челябинска, стою в очереди в первой сотне, но движений по продажам в АвтоЛаде не наблюдаю. На Тест драйф запись только после 8 августа сказали звоните. Вот так. У тебя машинка 7 мест- полный фарш?

Regius 05.08.2012 12:09

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 2456)
привет! Как машинка - супер? Я из Челябинска, стою в очереди в первой сотне, но движений по продажам в АвтоЛаде не наблюдаю. На Тест драйф запись только после 8 августа сказали звоните. Вот так. У тебя машинка 7 мест- полный фарш?

Привет! Мне полный фарш не достался. Я брал по акции http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=253 Там было 3 машины полный фарш, а четвёртую они выкатили спонтанно для участника, который приехал дальше всех. Эта машинка от полного фарша отличается отсутсвием кондиционера и музыки. Но музыка мне не нужна (по городу короткие поездки, а на трассе рация заменяет и магнитолу и собеседника). А вот кондей к следующему лету придётся ставить.
А машина вполне супер! Она стоит своих денег.
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 2452)
Отпишись после 3000 км, как расход стал..

Обязательно отпишусь )))

Стас 05.08.2012 14:06

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Regius,
Афигеть, Яхрома обещала поставить Вам кондей?! И почем опиум, для народа?! =)

Regius 05.08.2012 22:56

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 2463)
Regius,
Афигеть, Яхрома обещала поставить Вам кондей?! И почем опиум, для народа?! =)

Да не то чтобы обещала, просто сказали что при желании нет проблем. Цену не уточнял, но примерно озвучили 20 000 рублей. Кондей буду ставить уже у себя, т.к. я из Челябинской области. Но пока надо отдышаться от покупки Ларгуса - бобла ноль((( К следующему лету точно надо ставить, а-то у нас жара 36-38 становится нормой. Если на след. год поедем в отпуск опять в ваши края, то может и в Яхроме поставлю, но пока планы на Ларгусе след. летом прошвырнуться по родне и знакомым на юге нашей Родины.

quqari 06.08.2012 01:01

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 1844)
..."Если включен ближний свет
фар, для включения дальнего света фар
потяните рычаг подрулевого переключа-
теля 1 на себя.
При включении дальнего света фар на
щитке приборов загорается соответству-
ющая сигнальная лампа.
Чтобы вновь включить ближний свет фар,
еще раз передвиньте рычаг переключа-
теля на себя."...(с)
это из мануала по ларгусу.
должен фиксироваться. может не доконца его на себя тянешь?

Добавлено через 5 минут

он показывает:
а. счётчик суммарного пробега
б. пробег за поездку
с.Количество израсходованного топлива с момента последнего обнуления показа-
ний бортового компьютера.
д. Средний расход топлива с момента последнего обнуления показаний бортового
компьютера.
е. предпологаемый запас хода по топливу.
ф.Пройденный путь с момента последнего обнуления показаний
г. Средняя скорость с момента последнего обнуления показаний.
с того же мануала.
вобщем ниочём.

главое не оторвать


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot