Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=313)

Казанец 12.08.2012 01:13

Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Товарищи Ларгусоводы и ожидающие! В связи с тем, что аппетиты ОД АвтоВАЗа превзошли все мыслимые границы и без допов купить Ларгус даже по очереди не реально, то прошу сообщить в этой теме все факты, когда Вам пришлось столкнуться с "навязыванием" доп.оборудования.
Также прошу отписаться представителей АвтоВАЗа, если Вы присутствуете на данном форуме, для передачи конфиденциальной информации об Официальных Дилерах, которые навязывают покупку доп.оборудования.

Стас 12.08.2012 13:12

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Казанец,

Ситуация следующая, что ОД принимают запись на Ларгусы в фарше, а ОД Завод отгружают авто в комплектации НОРМА, чтобы ОД "не сдохли с голода" и могли продать НОРМУ с допами :rotfl:

Поэтому ни один дилер не признается, что продает ЛЮКС ( фарш) вместе с допами =)

Производство уперлось в покраску, так что только время спасет. Конечно не плохо бы успокоило людей заявление Завода о намерении не повышать цену на Ларгус, хотя бы до III квартала 2012 года, не говоря уже о конце года!

Казанец 12.08.2012 16:34

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Стас, мою змашину в комплектации люкс кроме сигнализации и антикора я должен был ещё бы на 30 000 допами напичкать. какими?? противоугонные замки на капот, на руль, на коробку??? больше предложить ОД нечего. получается не машина а неприступная крепость. это ведь Ларгус, а не Мазератти.

Стас 13.08.2012 21:25

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Казанец,

Да нее, на люкс не должны так парить допы!
Сейчас у официала одна сигналка может потянуть на 25тр... с каким нить авто-запуском и собственным иммобилайзером.

Казанец 14.08.2012 01:33

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Стас, я тебе говорю - впаривают на 50 000, мне машину пригнали, которую ещё в июле заказывал. я отказался допы ставить на такую сумму, так они её другому продали, а мне сказали, типа ошибочка это авто не вам приехало. слов нет цензурных, одни эмоции.

Regius 14.08.2012 08:32

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Вчера разговаривал с одним товарищем, который работает в сервисе Рено.... Дастеры там всякие, сандеры... Так вот говорит, что на них салон покупателей заставляет минимум на 80 тыс. допов ставить.
Видимо это уже система такая... и плевали они на наши возмущения.

Стас 14.08.2012 21:00

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Казанец,

Да я не оспариваю Ваши слова!
Все печально...

Андрей710 14.08.2012 21:33

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Читая всё это ,действительно печально и простые слова начинают резко заканчиваться !
Теперь-то я понимаю почему в своём местном ОД ,мне так рьяно предлагали оплатить всю сумму за интересующую меня комплектацию авто .Всё дело в том похоже ,что когда пришло бы авто ,они мне заявили бы, что без допов я её не получу (а допы тоже у нас не хилые ,Калины продают +40р к стоимости авто,представляю скока накрутили бы на Ларгус ).Ну а так как я уже типа внес полную сумму ,обратной дороги уже у меня не будет ,-да уж хорошо на нас нагреваются ,дальше нет слов!

Казанец 15.08.2012 01:12

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
Андрей710, представляете, если так все будут делать? пришёл в магазин за колбасой, а тебе говорят - вот вам колбаса за 300 р. и для неё пакет обязательно купите за 100 р. а нужен тебе этот пакет или нет, им по барабану. у них премия от этих пакетов идёт. не купишь пакет - не поешь колбасы.

Стас 15.08.2012 21:21

Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.
 
ФАС по дилерам "плачет"


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot