Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Покупаем Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=85)

Андрей710 03.04.2012 02:24

Покупаем Ларгус
 
Что-то мне кажется ,что покупка Ларгуса будет как и Дастера ,иссскуственно сделают очередь на год вперед.А если еще и с комплектациями будут мудрить ,то это будет крах!:dont-know:

dikkid 03.04.2012 11:12

Re: Покупаем Ларгус
 
Вчера видел "Дача-Логан" на базе которого будут делать Ларгус. Хоть к Рено и очень отрицательно отношусь, но этот ни чего так, понравился!
Не знай как там салон (больше всего не нравиться в Логанах именно салон), но если будет на уровне то возможно после Калины на него нацелюсь.

Андрей710 03.04.2012 12:07

Re: Покупаем Ларгус
 
Салон там ого-го!Когда был в Крыму (прошлым летом)
в кемпенге также стоял MCV ,подошел поинтересовался (на украине они под маркой дачия продаются ).Владелец даволен как слон ,типа год уже без проблем .у него была обычная не семи местная,так вот я заглянул взади в него там места ,просто не описать словами .двери у него распашные ,как у коммерческих авто ,пол ровный без ступени ,тоже хорошо.на крыше релинги (шли уже с завода )с его слов он покупал его за 8200евриков

Boks 03.04.2012 21:06

Re: Покупаем Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 203)
Салон там ого-го!Когда был в Крыму (прошлым летом)
в кемпенге также стоял MCV ,подошел поинтересовался (на украине они под маркой дачия продаются ).Владелец даволен как слон ,типа год уже без проблем .у него была обычная не семи местная,так вот я заглянул взади в него там места ,просто не описать словами .двери у него распашные ,как у коммерческих авто ,пол ровный без ступени ,тоже хорошо.на крыше релинги (шли уже с завода )с его слов он покупал его за 8200евриков


У меня свояк с Украины приезжал на Дачии, он брал пассажирскую два года назад за 17000 баксов.

Jaska 04.04.2012 10:28

Re: Покупаем Ларгус
 
Я частенько у себя в городе вижу MCV, очень даже симпатичная машика, салон конечно полный провал, но в целом ничего, мне нравится.

Алена 04.04.2012 14:07

Re: Покупаем Ларгус
 
Компания «Интей ЛАДА» в партнерстве с «АВТОВАЗ» в рамках выставки впервые в Санкт-Петербурге презентует долгожданную новинку - LADA Largus, продажи которой начнутся в июле 2012 года. На российском рынке модель призвана занять пустующую сегодня нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости.

valerik26581 04.04.2012 15:52

Re: Покупаем Ларгус
 
Выплачу кредит за Калину и куплю Ларгус, он мне понравился.

rinan047 05.04.2012 01:56

Re: Покупаем Ларгус
 
Хочется тоже Ларгус, но с деньжатами напряг,Эх кто бы дал

Holms 05.04.2012 11:39

Re: Покупаем Ларгус
 
Кто знает когда будет предзаказ на Ларгусы через интернет и на каком сайте?
Интересно сколько будет стоить Ларгус с опцией в виде кондиционера?

hammer13 05.04.2012 14:34

Re: Покупаем Ларгус
 
ага не плохая машинка, тока цена, неизвестна, и менять не менять калину уни на нее.


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot