Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ТО-1 отчеты (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=525)

alexxx 21.11.2016 23:19

Re: ТО-1 отчеты
 
после гарантии обслуживал гуся сам. в к4м влезает 4 литра масла. уровень выше середины между мин и макс. за 10000 км. доливки не требовалось.

Вячеслав З. 22.11.2016 11:03

Re: ТО-1 отчеты
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 29339)
после гарантии обслуживал гуся сам. в к4м влезает 4 литра масла. уровень выше середины между мин и макс. за 10000 км. доливки не требовалось.

У меня уже за 65тыс км, еще ни разу не доливал, заправляли по верхнюю отметку. Между ТО опускается уровень на 2...3мм, может 5мм, что и не заметно. И вообще, я перестал лазить под капот, что не очень хорошо))))

alexxx 22.11.2016 11:49

Re: ТО-1 отчеты
 
согласен полностью. гусь расслабляет в плане изучения матчасти, бо не ломается.
никуда не лазию, ничего не делаю между то. незамерзайку только или воду заливаю...

Olegus 22.11.2016 12:16

Re: ТО-1 отчеты
 
хорошо Вам, а мне в колесо правое переднее маршрутка влетела и всю бочину пропорола... пришлось позаглядывать и побегать... запчасти ого го стоят))) Надеюсь сегодня с покраски заберу останется сход-развал и дальше колесить по дорогам... а то устал уже 3-ю неделю ножками)))

testov-test 21.12.2016 20:20

Re: ТО-1 отчеты
 
Цитата:

Сообщение от testov-test (Сообщение 29094)
микрофон громкой связи: плохо слышно меня при разговоре, приходится вытягиваться и близко говорить "в дырочку" - заказали новый, как приедет пригласят на замену.

Микрофон заменили.

Evgedoc 12.10.2017 10:49

Re: ТО-1 отчеты
 
14200 на одометре. Вот думаю, лишние ли у меня 7700 или не лишние. Вроде нашенское масло какое-то льют. Вообще весь расходник у меня есть, руки растут откуда надо. Забить на гарантию или не забить?

Вячеслав З. 12.10.2017 14:36

Re: ТО-1 отчеты
 
Цитата:

Сообщение от Evgedoc (Сообщение 30838)
. Забить на гарантию или не забить?

Первое ТО, как правило большинство проходят и гарантия ещё на год продляется. И машине будет уже два года, если что то сломается то и устранят! А может есть что и предъявить сейчас? совместно с ТО. Ну уж если воообще "жаба душит" и Ларгус полностью исправен, то можно и самому заменить масло и фильтры, что совсем не сложно. Я вот даже на первом ТО запретил лазить и проверять кондиционер с давлением и патрубками....т.к куда залезешь, там и жди неприятностей. Но по гарантии мне все же поменяли шрус целиком из-за чехла.

Evgedoc 13.10.2017 01:27

Re: ТО-1 отчеты
 
Предъявить особо нечего. За год ничего не ломалось. Судя по отзывам, вероятность поломки мала. Масло, фильтры вполне заменю сам. Калина была на нулевом ТО прокачана Паулюсом на евро 2. А на гусе нет. С катализатором стоит ждать траблов? Не будет он ошибку выдавать в связи с выработкой ресурса?


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot