Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Непонятки по электрооборудованию... (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1643)

oapv 15.12.2013 21:57

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Цитата:

Сообщение от АлексейМ (Сообщение 17030)
ПРивет,всем! У меня на ЛЛ при повороте ключа зажигания в первое положение включается вся приборная панель,магнитола,прикурива тель,габариты,печка и бензонасос.При повороте во второе положение все то же,ну а дальше пуск.Мне кажется такого не должно быть.А как должно быть в идеале.?

в первом положении т е АСС должны включаться только магнитола , прикуриватель, печка, во втором т е зажигание - приборка , бензонасос, а габариты вообще включаются/выключаются только подрулевым переключателем

alex71 16.12.2013 00:41

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
тоже начали гореть лампы ближнего света-4левых и 2правых за 3месяца,лампы недешевые,включая старый запас,напряжение 14,4 без нагрузки,13,9 при полной нагрузке,

Андрей710 16.12.2013 01:11

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Цитата:

Сообщение от alex71 (Сообщение 17032)
тоже начали гореть лампы ближнего света-4левых и 2правых за 3месяца,лампы недешевые,включая старый запас,напряжение 14,4 без нагрузки,13,9 при полной нагрузке,

Зима однака !
зы:я сегодня влетел в ямку ,так вот погасла левая ПТФ_ка.Но у меня плавный запуск и ПТФ и БС ,-лампы Не горят!- так сами по себе .

Ездос 07.01.2014 00:20

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
после включения подогрева сидений он работает только пару минут затем перестает греть. больше не включается до выключения-включения зажигания. это так должно быть или нет?

Красный Игорь 07.01.2014 01:34

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Цитата:

Сообщение от Ездос (Сообщение 17442)
после включения подогрева сидений он работает только пару минут затем перестает греть. больше не включается до выключения-включения зажигания. это так должно быть или нет?

у меня после включения и нагрева работает минут десять. Далее отключается и включается заново минут через 20. На глаз, точно не засекал.

oapv 07.01.2014 01:44

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
подогрев работает только при включенном зажигании , время работы не ограничено , температура регулируется встроенным в обогрев термореле

Красный Игорь 07.01.2014 02:08

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 17448)
...время работы не ограничено , температура регулируется встроенным в обогрев термореле...

Оппа, Олег, это уже интересно! Правильно ли я понял, что подогрев отключаться не должен. Должна только регулироваться температура подогрева. А то, что у меня идут пропуски - означает неисправность?

ttbt 07.01.2014 05:46

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Наверное температура регулируется включениями и отключениями.

Alex0712 07.01.2014 10:59

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Вот интересно, руководство по эксплуатации хоть кто нибудь читает после покупки авто? Откройте, почитайте и на многие (тупые) вопросы Вы там найдёте ответ.

Вячеслав З. 07.01.2014 11:58

Re: Непонятки по электрооборудованию...
 
Ребята, в том то и смысл, что в городе больше 20 мин езды- это редкость. Задницу нагрели, это ощутимо, выключилось , тоже заметно. А потом сами выключаем или дальше вы приехали на работу. А потом заново на обратном пути. На длительное расстояние греет ПОСТОЯННО, это чувствуется....


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot