Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus Cross получит две модификации (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2001)

svett 14.07.2014 12:27

LADA Largus Cross получит две модификации
 
Российским покупателям в ноябре нынешнего года АВТОВАЗ предложит кроссоверную версию универсала Лада Ларгус. У дилеров LADA в продаже появятся две модификации LADA Largus Cross – пяти- и семиместная.

Для обоих версий LADA Largus Cross предусмотрена только одна комплектация «люкс». Она будет включать такие опции как подушки безопасности водителя и переднего пассажира, рулевое колесо с кожаной оплеткой, бортовой компьютер, отделка интерьера в одном из трех цветов «карбон»/«тропик»/«мокка», рулевое управление с гидроусилителем, обогрев передних сидений, кондиционер, хромированные внутренние ручки дверей, дефлекторы панели приборов и рукоятка рычага КПП, ABS, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема с MP3, AUX, USB, Bluetooth и Handsfree.

Оснащаться Лада Ларгус Кросс будет 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с.. По сравнению с обычной моделью LADA Largus Cross получит увеличенный на 25 мм клиренс. Также Ларгус Кросс будет иметь внедорожный обвес, включая неокрашенные обтекатели порогов пола и черные накладки на арки колес, противотуманные фары, рейлинги, 16-дюймовые колеса. Цена LADA Largus Cross пока не озвучивается.

Вячеслав З. 14.07.2014 13:49

Re: LADA Largus Cross получит две модификации
 
Главная новость на 25 мм клиренс увеличится, наверное за счет 16 радиуса колес. Цена уж точно перевалит за 500тыс. На сколько?

alexandrov_d 16.07.2014 13:07

Re: LADA Largus Cross получит две модификации
 
Для меня как потребителя эти изменения не особо важны , но при незначительном удорожании возможно поменяю нынешний Ларгус на Ларгус Кросс. За вариант с 2х литровым двигателем и 5АКПП я бы доплатил с большим удовольствием.
За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.

романов дмитрий 16.07.2014 14:25

Re: LADA Largus Cross получит две модификации
 
Цитата:

Сообщение от alexandrov_d (Сообщение 20440)
Для меня как потребителя эти изменения не особо важны , но при незначительном удорожании возможно поменяю нынешний Ларгус на Ларгус Кросс. За вариант с 2х литровым двигателем и 5АКПП я бы доплатил с большим удовольствием.
За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.

Цитата:

За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.
за такие мечты заплатить придется не 70 а 170 тыс.

alexandrov_d 16.07.2014 18:41

Re: LADA Largus Cross получит две модификации
 
Цитата:

за такие мечты заплатить придется не 70 а 170 тыс.
170тыс. это дорого, 16клапанный 1.6 стоит не намного дешевле 2х литрового. думаю доплата в 20тыс.руб. за движок это нормально, остальные 50тыс.руб. за 5АКПП также реальная доплата.
Обычно другие марки просят доплату за автомат в пределах 30-60тыс.руб.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot