Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Курская область (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1128)

Вячеслав З. 20.04.2013 21:45

Re: Курская область
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав2 (Сообщение 10002)
дождался)

Привет , тёзка!!! Только я не ТРЕТИЙ, это у меня фамилия на "З" нанинается.

бин 24.04.2013 22:21

Re: Курская область
 
Судя по никам я буду шестым, принимайте.

miraslav 27.04.2013 03:12

Re: Курская область
 
Цитата:

Сообщение от miraslav (Сообщение 12364)
28 апреля в воскресенье на курском картодроме состоится открытие сезона картинга,на котором будет представлена LADA GRANTA sport.

Дополнительно о времени начала мероприятия сообщим позже.

Предлагаю совместить с клубной встречей!

начало мероприятия в 10:00 на картодроме

George 11.05.2013 11:41

Re: Курская область
 
Здравствуйте Курск!
Приобрёл ЛЛ в салоне на автоцентре "Южный" 9 мая, в День Победы. Пока менеджеры оформляли документы, смотрел Парад Победы по ТВ в салоне.
Подумалось: "Жаль, что машинка не называется "Победа" или "Victorya".
:victory:

Но дело вот в чём. Последний раз я ставил авто на учёт в ГАИ лет 8 назад. Помню, что убил на это весь день и заплатил за ксерокопии всяких документов баснословные деньги (рублей 25 за страницу).

Сейчас у меня дома есть копир и я могу сделать все копии сам. К тому же слышал, что можно записаться на регистрацию по телефону.

Посему подскажите, пожалуйста, какие документы и их копии (в каком количестве) нужно взять с собой?
Как записаться по телефону (какой номер)?
Как проходит вся процедура регистрации?

Вячеслав З. 11.05.2013 11:44

Re: Курская область
 
ищи в инете : "гос услуги". В каждом городе можно записаться. А не легче сразу пойти в первый раб день и все оформить? В Самаре вся процедура занимает до 1,5 часа!!! и копии сами сделают, да и после регистрации снова копию ПТС делать надо, чтоб у них осталась.

George 12.05.2013 10:27

Re: Курская область
 
Узнал номер по которому записываться на регистрацию: 36-70-79.

George 14.05.2013 00:22

Re: Курская область
 
На каких заправках Курска вы заправляетесь?
ЛЛ требует только (!) неэтилированного топлива.
Я заехал на ТНК в районе Песковской, там из неэтилированных только 92, даже 95 был этилированным. :(

Byrmistr 15.05.2013 10:28

Re: Курская область
 
Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 13058)
На каких заправках Курска вы заправляетесь?
ЛЛ требует только (!) неэтилированного топлива.
Я заехал на ТНК в районе Песковской, там из неэтилированных только 92, даже 95 был этилированным. :(

Чё за бред! Единственное производство тетраэтил свинца ТЭС у нас в городе закрыли ещё лет 12 назад. Сейчас применяют другие присадки, все они приблизительно равноценны, за исключением ферроценов (Китай), которые тоже уже не применяют лет эдак 7-8 (от которых свечи краснели). Старайтесь заправлять топливо 5-го класса. Класс топлива должен указываться на кассовом чеке, если не указан на этой заправке больше не заправляемся. О классе топлива можно справиться у оператора АЗС. Ну кстати как-то тут заправился 3-м классом ничо Гусь и его схавал и ехал прелестно.

KatZilla 15.05.2013 11:01

Re: Курская область
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 13133)
Ну кстати как-то тут заправился 3-м классом ничо Гусь и его схавал и ехал прелестно.

У нас тоже везде бензин 3 класс. Пока проблем не заметил, но тревожит одно, долго ли такими темпами продюжит катализатор?

George 27.07.2013 00:58

Re: Курская область
 
Широко распространена проблема утечки конденсата кондиционера в салон:

Я у себя тоже обнаружил влагу под напольным покрытием.
Кто-нибудь из земляков обращался с такой проблемой к ОД, и что из этого вышло?


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot