Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лючок бензобака (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=230)

POLAR WOLF 22.08.2013 21:58

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 14534)
Нельзя. Но если очень хочется, так и замок на лючке не поможет...



На Ларгуше поводок так же есть.

В принципе я поставил крышку не из за того что могут бензин слить, а из за того что бы дегенераты в бак какой либо гадости не сыпнули.

BookWorm 22.08.2013 23:02

Re: Лючок бензобака
 
Ну, так мнеи мыслится что слить все одно не получится, лючок этот нафиг кому нужен а вот лежать если он будет на крыше когда заправляешся - тоже блин стрем)) В общем нормально!

А зимой как, не пристывает?

Красный Игорь 22.08.2013 23:07

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от POLAR WOLF (Сообщение 14535)
В принципе я поставил крышку не из за того что могут бензин слить, а из за того что бы дегенераты в бак какой либо гадости не сыпнули.

Улыбнуло... Вы не представляете, насколько изобретательны могут быть дегенераты! Не смог сыпануть дряни в лючок - проткнул шины. Ставить бронированную защиту на все (включая запаску) колёса? Так он может гвоздиком нехорошие слова на боках написать... Единственный выход - запереть машину в гараже и не выезжать никуда...

POLAR WOLF 23.08.2013 11:44

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 14548)
Улыбнуло... Вы не представляете, насколько изобретательны могут быть дегенераты! Не смог сыпануть дряни в лючок - проткнул шины. Ставить бронированную защиту на все (включая запаску) колёса? Так он может гвоздиком нехорошие слова на боках написать... Единственный выход - запереть машину в гараже и не выезжать никуда...

Все дело в том, что проткнули колесо - взял запаску поехал, поцарапали машину - поехали, а вот движку папортять уже ПИСЕЦ, откатался.

POLAR WOLF 26.08.2013 12:46

Re: Лючок бензобака
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BookWorm (Сообщение 14545)
Ну, так мнеи мыслится что слить все одно не получится, лючок этот нафиг кому нужен а вот лежать если он будет на крыше когда заправляешся - тоже блин стрем)) В общем нормально!

Не понятно зачем ему лежать на крыше?

андрей@север 28.06.2014 21:48

Re: Лючок бензобака
 
Так же сразу купил пробку бака Рено Логан с ключом (300 руб.) Думаю,не лишнее будет.Оно как-то спокойнее,когда бак заперт.

nru 30.06.2014 15:25

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от POLAR WOLF (Сообщение 14618)
Не понятно зачем ему лежать на крыше?

Я тоже заменил на запираемую. Только ключ у меня висит на связке с основным (они разные, не перепутаешь) и я не оставляю его воткнутым в замок. Отпер, вынул ключ, повесил. Заправился. Воткнул ключ, запер. Поехал. Так же делал когда ездил на Логане (с него и осталась такая привычка).

Online 04.10.2014 12:12

Крышечка бензобака
 
Здравствуйте! Заказал крышку лючка бензобака с замком, в MyCarShop.
Подскажите как аккуратно снять родную, она пластмассовым хомутиком во внутрь крепится. Отрезать?

андрей@север 04.10.2014 18:02

Re: Крышечка бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 21097)
Здравствуйте! Заказал крышку лючка бензобака с замком, в MyCarShop.
Подскажите как аккуратно снять родную, она пластмассовым хомутиком во внутрь крепится. Отрезать?

Я отрезал аккуратно и в багажник положил.Выкидывать не стал,вдруг с замочком сломается где-нибудь далеко от дома.

Daniloff 05.10.2014 11:56

Re: Крышечка бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 21097)
Здравствуйте! Заказал крышку лючка бензобака с замком, в MyCarShop.
Подскажите как аккуратно снять родную, она пластмассовым хомутиком во внутрь крепится. Отрезать?

Поводок вынимается, на конце "елочка" ее надо сжать.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot